Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия муниципального образования города Красное Село > ОИК №1
Нижестоящие избирательные комиссии:
Версия для печати

Результаты выборов по одномандатному (многомандатному) округу
Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга город Красное Село шестого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Наименование избирательной комиссии
Дата и время подписания протокола 11.09.2019 17:12:00
1Число избирателей, внесенных в список избирателей на момент окончания голосования21316
2Число избирательных бюллетеней, полученных участковой избирательной комиссией15320
3Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям в помещении для голосования в день голосования5054
4Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим вне помещения для голосования165
5Число погашенных избирательных бюллетеней10101
6Число избирательных бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосования165
7Число избирательных бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосования5002
8Число недействительных избирательных бюллетеней171
9Число действительных избирательных бюллетеней4996
10Число открепительных удостоверений, полученных участковой избирательной комиссией120
11Число открепительных удостоверений, выданных УИК избирателям на избирательном участке до дня голосования18
12Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям на избирательном участке26
13Число погашенных на избирательном участке открепительных удостоверений102
14Число открепительных удостоверений, выданных избирательной комиссией муниципального образования избирателям6
15Число утраченных открепительных удостоверений0
16Число утраченных избирательных бюллетеней0
17Число избирательных бюллетеней, не учтенных при получении0
 
18Воронина Ольга Борисовна1197
19Григорьев Андрей Юрьевич1783
20Долгова Татьяна Тихоновна686
21Ентель Александр Израилевич1141
22Зайцев Руслан Сергеевич822
23Капурина Полина Анатольевна567
24Карпов Евгений Александрович961
25Когаль Марина Борисовна687
26Кожевников Арсений Игоревич411
27Коновалов Сергей Вячеславович976
28Курносов Григорий Викторович637
29Кучер Оксана Валерьевна259
30Латыпов Александр Шамильевич1790
31Лубашев Игорь Леонтьевич723
32Меньшиков Григорий Геннадьевич578
33Муринская Наталья Юрьевна767
34Орлов Евгений Владимирович341
35Орлова Ольга Александровна307
36Самушия Наталия Александровна593
37Труляев Денис Валерьевич717
38Чистяков Евгений Владимирович609
39Щербаков Петр Михайлович414
40Якунин Сергей Анатольевич1219
Перейти к сводной таблице итогов голосования по мажоритарной системе выборов (Протокол №1)