Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия муниципального образования Муниципальный округ Сосновское > ОИК №4
Нижестоящие избирательные комиссии:
Версия для печати

Результаты выборов по одномандатному (многомандатному) округу
Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Сосновское шестого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Наименование избирательной комиссии
Дата и время подписания протокола 11.09.2019 14:20:00
1Число избирателей, внесенных в список избирателей на момент окончания голосования12139
2Число избирательных бюллетеней, полученных участковой избирательной комиссией10500
3Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям в помещении для голосования в день голосования3194
4Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим вне помещения для голосования101
5Число погашенных избирательных бюллетеней7205
6Число избирательных бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосования101
7Число избирательных бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосования3181
8Число недействительных избирательных бюллетеней204
9Число действительных избирательных бюллетеней3078
10Число открепительных удостоверений, полученных участковой избирательной комиссией60
11Число открепительных удостоверений, выданных УИК избирателям на избирательном участке до дня голосования1
12Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям на избирательном участке1
13Число погашенных на избирательном участке открепительных удостоверений59
14Число открепительных удостоверений, выданных избирательной комиссией муниципального образования избирателям0
15Число утраченных открепительных удостоверений0
16Число утраченных избирательных бюллетеней0
17Число избирательных бюллетеней, не учтенных при получении0
 
18Баранов Николай Владимирович826
19Булат Александр Семенович401
20Васильев Валерий Викторович826
21Горячев Александр Андреевич295
22Григорьянц Татьяна Владимировна616
23Грицак Игорь Викторович858
24Калинин Александр Юрьевич743
25Лазарева Наталья Владимировна493
26Остапюк Борис Владимирович171
27Смирнов Михаил Дмитриевич1076
28Терновая Елена Евгеньевна721
29Харлантьев Сергей Владимирович732
30Шмелев Алексей Викторович910
31Япеев Евгений Анатольевич675
Перейти к сводной таблице итогов голосования по мажоритарной системе выборов (Протокол №1)

Данные окружной избирательной комиссии о числе открепительных удостоверений
аЧисло открепительных удостоверений, полученных окружной избирательной комиссией60
бЧисло открепительных удостоверений, выданных нижестоящим участковым избирательным комиссиям60
вЧисло неиспользованных открепительных удостоверений, погашенных окружной избирательной комиссией0
гЧисло открепительных удостоверений, утраченных в окружной избирательной комиссии0