Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия муниципального образования муниципальный округ Озеро Долгое > ОИК №203
Нижестоящие избирательные комиссии:
Версия для печати

Результаты выборов по одномандатному (многомандатному) округу
Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Наименование избирательной комиссии
Дата и время подписания протокола 10.09.2019 23:12:00
1Число избирателей, внесенных в список избирателей на момент окончания голосования15090
2Число избирательных бюллетеней, полученных участковой избирательной комиссией10900
3Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям в помещении для голосования в день голосования3753
4Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим вне помещения для голосования79
5Число погашенных избирательных бюллетеней7068
6Число избирательных бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосования79
7Число избирательных бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосования3735
8Число недействительных избирательных бюллетеней169
9Число действительных избирательных бюллетеней3645
10Число открепительных удостоверений, полученных участковой избирательной комиссией80
11Число открепительных удостоверений, выданных УИК избирателям на избирательном участке до дня голосования2
12Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям на избирательном участке2
13Число погашенных на избирательном участке открепительных удостоверений78
14Число открепительных удостоверений, выданных избирательной комиссией муниципального образования избирателям0
15Число утраченных открепительных удостоверений0
16Число утраченных избирательных бюллетеней0
17Число избирательных бюллетеней, не учтенных при получении0
 
18Аверин Александр Сергеевич976
19Безбородая Ирина Николаевна1519
20Безменов Борис Борисович878
21Биянова Мария Игоревна629
22Головизин Михаил Сергеевич733
23Карпинский Александр Станиславович986
24Корелина Дарья Николаевна604
25Лупандина Мария Владимировна434
26Назаренко Алексей Владимирович923
27Овчинников Алексей Геннадьевич987
28Петров Юрий Геннадьевич980
29Плосковский Александр Константинович675
30Соболева Ирина Георгиевна1021
31Шокин Антон Николаевич860
Перейти к сводной таблице итогов голосования по мажоритарной системе выборов (Протокол №1)

Данные окружной избирательной комиссии о числе открепительных удостоверений
аЧисло открепительных удостоверений, полученных окружной избирательной комиссией106
бЧисло открепительных удостоверений, выданных нижестоящим участковым избирательным комиссиям90
вЧисло неиспользованных открепительных удостоверений, погашенных окружной избирательной комиссией16
гЧисло открепительных удостоверений, утраченных в окружной избирательной комиссии0