menu
Закрыть

arrow_back
Наименование комиссии
ОИК №219
Дата официального опубликования (публикации) решения о назначении выборов/референдума
20.06.2019
Дата голосования
08.09.2019
Дата голосования:  08.09.2019
Наименование избирательной комиссии
Дата и время подписания протокола 09.09.2019 23:35:00
1Число избирателей, внесенных в список избирателей на момент окончания голосования10529
2Число избирательных бюллетеней, полученных участковой избирательной комиссией7600
3Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям в помещении для голосования в день голосования3332
4Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим вне помещения для голосования135
5Число погашенных избирательных бюллетеней4133
6Число избирательных бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосования134
7Число избирательных бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосования2558
8Число недействительных избирательных бюллетеней182
9Число действительных избирательных бюллетеней2510
10Число открепительных удостоверений, полученных участковой избирательной комиссией25
11Число открепительных удостоверений, выданных УИК избирателям на избирательном участке до дня голосования2
12Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям на избирательном участке0
13Число погашенных на избирательном участке открепительных удостоверений23
14Число открепительных удостоверений, выданных избирательной комиссией муниципального образования избирателям0
15Число утраченных открепительных удостоверений0
16Число утраченных избирательных бюллетеней0
17Число избирательных бюллетеней, не учтенных при получении0
 
18Акимов Никита Сергеевич289
19Александров Евгений Алексеевич203
20Андрущенко Евгений Петрович129
21Антипова Екатерина Вадимовна170
22Аристова Юлия Викторовна544
23Бондаренко Роман Аликович498
24Борзанова Марина Валентиновна417
25Георгиевский Игорь Владиславович380
26Гришин Валентин Анатольевич519
27Дмитриев Александр Васильевич178
28Зайцева Ирина Сергеевна500
29Лупинов Алексей Владимирович103
30Маликов Александр Сергеевич1164
31Маркова Татьяна Владимировна144
32Перов Виктор Николаевич209
33Рахманов Андрей Алексеевич165
34Седлова Инесса Эдуардовна834
35Семин Юрий Алексеевич352
36Сидоров Антон Максимович135
37Трусникова Наталья Сергеевна1011
38Турулин Владимир Витальевич312
39Филатов Андрей Евгеньевич257
40Чернякова Жанна Викторовна884
41Шмелева Екатерина Владимировна910
42Юдина Гюзяль Рафаильевна442
Перейти к сводной таблице итогов голосования по мажоритарной системе выборов (Протокол №1)