menu
Закрыть

arrow_back
Наименование комиссии
ОИК №218
Дата официального опубликования (публикации) решения о назначении выборов/референдума
20.06.2019
Дата голосования
08.09.2019
Дата голосования:  08.09.2019
Наименование избирательной комиссии
Дата и время подписания протокола 10.09.2019 23:33:00
1Число избирателей, внесенных в список избирателей на момент окончания голосования10017
2Число избирательных бюллетеней, полученных участковой избирательной комиссией7300
3Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям в помещении для голосования в день голосования3395
4Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим вне помещения для голосования87
5Число погашенных избирательных бюллетеней3801
6Число избирательных бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосования87
7Число избирательных бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосования2957
8Число недействительных избирательных бюллетеней129
9Число действительных избирательных бюллетеней2915
10Число открепительных удостоверений, полученных участковой избирательной комиссией20
11Число открепительных удостоверений, выданных УИК избирателям на избирательном участке до дня голосования0
12Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям на избирательном участке0
13Число погашенных на избирательном участке открепительных удостоверений20
14Число открепительных удостоверений, выданных избирательной комиссией муниципального образования избирателям0
15Число утраченных открепительных удостоверений0
16Число утраченных избирательных бюллетеней17
17Число избирательных бюллетеней, не учтенных при получении0
 
18Алимова Ирина Анатольевна1278
19Архипова Мария Алексеевна380
20Березняк Евгений Александрович353
21Бойцов Евгений Николаевич180
22Бойцов Станислав Евгеньевич147
23Большаков Сергей Владимирович420
24Егорова Екатерина Борисовна423
25Зарипов Радик Анурович1139
26Козлов Николай Павлович278
27Куликов Олег Николаевич432
28Мельникова Инна Васильевна273
29Моисеев Дмитрий Андреевич224
30Петрова Екатерина Михайловна266
31Поддубный Сергей Степанович364
32Пониматкин Алексей Владимирович1070
33Сагатов Юрий Павлович344
34Скорописова Анна Дмитриевна1190
35Снеткова Татьяна Александровна307
36Тоичкин Алексей Николаевич92
37Тыхальская Анна Игоревна222
38Ушенко Юрий Григорьевич307
39Филимонов Константин Сергеевич1089
40Шулья Евгений Викторович277
41Яковлев Борис Михайлович128
42Яровой Александр Стапанович284
Перейти к сводной таблице итогов голосования по мажоритарной системе выборов (Протокол №1)