menu
Закрыть

arrow_back
Наименование комиссии
ОИК №216
Дата официального опубликования (публикации) решения о назначении выборов/референдума
20.06.2019
Дата голосования
08.09.2019
Дата голосования:  08.09.2019
Наименование избирательной комиссии
Дата и время подписания протокола 10.09.2019 23:30:00
1Число избирателей, внесенных в список избирателей на момент окончания голосования10099
2Число избирательных бюллетеней, полученных участковой избирательной комиссией7300
3Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям в помещении для голосования в день голосования2238
4Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим вне помещения для голосования507
5Число погашенных избирательных бюллетеней4555
6Число избирательных бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосования507
7Число избирательных бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосования2185
8Число недействительных избирательных бюллетеней139
9Число действительных избирательных бюллетеней2553
10Число открепительных удостоверений, полученных участковой избирательной комиссией20
11Число открепительных удостоверений, выданных УИК избирателям на избирательном участке до дня голосования1
12Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям на избирательном участке0
13Число погашенных на избирательном участке открепительных удостоверений19
14Число открепительных удостоверений, выданных избирательной комиссией муниципального образования избирателям5
15Число утраченных открепительных удостоверений0
16Число утраченных избирательных бюллетеней0
17Число избирательных бюллетеней, не учтенных при получении0
 
18Адаховская Юлия Александровна293
19Андреева Анна Алексеевна411
20Аристов Сергей Владимирович538
21Ащепков Александр Юрьевич575
22Балаганский Константин Николаевич944
23Иванов Владислав Юрьевич926
24Караваев Сергей Валерьевич238
25Кузнецов Эдвард Владимирович218
26Лисицын Игорь Игоревич417
27Максимов Олег Борисович1210
28Матвеев Алексей Сергеевич932
29Прокопенко Любовь Ивановна201
30Садкин Филипп Александрович361
31Семенова Татьяна Викторовна374
32Смирин Лев Михайлович506
33Соколов Евгений Николаевич657
34Стецура Максим Анатольевич126
35Стринадко Николай Трифонович272
36Тарасова Елена Александровна204
37Чайка Илья Валерьевич71
38Чигирин Кирилл Александрович130
39Шупенько Анна Алексеевна122
40Яковлева Анна Владимировна199
Перейти к сводной таблице итогов голосования по мажоритарной системе выборов (Протокол №1)