Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Правобережный > ОИК №174
Нижестоящие избирательные комиссии:
Версия для печати

Результаты выборов по одномандатному (многомандатному) округу
Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Правобережный шестого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Наименование избирательной комиссии
Дата и время подписания протокола 09.09.2019 08:48:00
1Число избирателей, внесенных в список избирателей на момент окончания голосования13043
2Число избирательных бюллетеней, полученных участковой избирательной комиссией9357
3Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям в помещении для голосования в день голосования3336
4Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим вне помещения для голосования71
5Число погашенных избирательных бюллетеней5950
6Число избирательных бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосования71
7Число избирательных бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосования3319
8Число недействительных избирательных бюллетеней159
9Число действительных избирательных бюллетеней3231
10Число открепительных удостоверений, полученных участковой избирательной комиссией60
11Число открепительных удостоверений, выданных УИК избирателям на избирательном участке до дня голосования5
12Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям на избирательном участке2
13Число погашенных на избирательном участке открепительных удостоверений55
14Число открепительных удостоверений, выданных избирательной комиссией муниципального образования избирателям0
15Число утраченных открепительных удостоверений0
16Число утраченных избирательных бюллетеней0
17Число избирательных бюллетеней, не учтенных при получении0
 
18Арис София Александровна648
19Беляев Николай Николаевич854
20Дудник Елена Александровна1073
21Иванов Роман Владимирович638
22Колбин Михаил Юрьевич1063
23Краснов Руслан Валентинович649
24Лагутин Вячеслав Венадиевич647
25Матвеев Алексей Васильевич615
26Парамонов Борис Алексеевич590
27Поляков Дмитрий Ильич461
28Полякова Валерия Валерьевна804
29Флоренкова Людмила Александровна1015
30Чернышева Татьяна Николаевна921
31Язов Андрей Сергеевич568
Перейти к сводной таблице итогов голосования по мажоритарной системе выборов (Протокол №1)

Данные окружной избирательной комиссии о числе открепительных удостоверений
аЧисло открепительных удостоверений, полученных окружной избирательной комиссией67
бЧисло открепительных удостоверений, выданных нижестоящим участковым избирательным комиссиям60
вЧисло неиспользованных открепительных удостоверений, погашенных окружной избирательной комиссией7
гЧисло открепительных удостоверений, утраченных в окружной избирательной комиссии0