menu
Закрыть

arrow_back
Наименование комиссии
ОИК №1
Дата официального опубликования (публикации) решения о назначении выборов/референдума
21.06.2019
Дата голосования
08.09.2019
Дата голосования:  08.09.2019
Наименование избирательной комиссии
Дата и время подписания протокола 09.09.2019 08:47:00
1Число избирателей, внесенных в список избирателей на момент окончания голосования1033
2Число избирательных бюллетеней, полученных участковой избирательной комиссией1019
3Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям в помещении для голосования в день голосования382
4Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим вне помещения для голосования56
5Число погашенных избирательных бюллетеней581
6Число избирательных бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосования56
7Число избирательных бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосования381
8Число недействительных избирательных бюллетеней17
9Число действительных избирательных бюллетеней420
10Число открепительных удостоверений, полученных участковой избирательной комиссией30
11Число открепительных удостоверений, выданных УИК избирателям на избирательном участке до дня голосования0
12Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям на избирательном участке0
13Число погашенных на избирательном участке открепительных удостоверений30
14Число открепительных удостоверений, выданных избирательной комиссией муниципального образования избирателям0
15Число утраченных открепительных удостоверений0
16Число утраченных избирательных бюллетеней0
17Число избирательных бюллетеней, не учтенных при получении0
 
18Алексеева Ольга Леонидовна303
19Борисова Ольга Ивановна53
20Ботвиньев Валерий Павлович47
21Васильева Александра Евгеньевна209
22Васильева Галина Николаевна48
23Виноградова Маргарита Альбертовна236
24Воронкова Елена Викторовна191
25Гайворонский Юрий Андреевич40
26Герасимов Иван Сергеевич40
27Горбунов Вячеслав Евгеньевич235
28Горбунов Константин Юрьевич35
29Демин Игорь Олегович272
30Неелов Андрей Александрович59
31Незабудкина Алена Игоревна27
32Несмеянов Александр Александрович26
33Новиков Александр Федорович57
34Павлова Наталия Леонидовна278
35Пантюшин Дмитрий Алексеевич206
36Проскурина Александра Алексеевна85
37Семёнова Ирина Геннадьевна209
38Скачков Вадим Георгиевич47
39Стерхова Елена Николаевна242
40Тихонов Андрей Олегович58
41Шемякин Роман Сергеевич42
42Шолохова Наталия Викторовна59
Перейти к сводной таблице итогов голосования по мажоритарной системе выборов (Протокол №1)

Данные окружной избирательной комиссии о числе открепительных удостоверений
аЧисло открепительных удостоверений, полученных окружной избирательной комиссией30
бЧисло открепительных удостоверений, выданных нижестоящим участковым избирательным комиссиям30
вЧисло неиспользованных открепительных удостоверений, погашенных окружной избирательной комиссией0
гЧисло открепительных удостоверений, утраченных в окружной избирательной комиссии0