menu
Закрыть

arrow_back
Наименование комиссии
ОИК №2
Дата официального опубликования (публикации) решения о назначении выборов/референдума
20.06.2019
Дата голосования
08.09.2019
Дата голосования:  08.09.2019
Наименование избирательной комиссии
Дата и время подписания протокола 16.09.2019 16:05:00
1Число избирателей, внесенных в список избирателей на момент окончания голосования16977
2Число избирательных бюллетеней, полученных участковой избирательной комиссией12500
3Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям в помещении для голосования в день голосования4007
4Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим вне помещения для голосования75
5Число погашенных избирательных бюллетеней8418
6Число избирательных бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосования75
7Число избирательных бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосования4004
8Число недействительных избирательных бюллетеней249
9Число действительных избирательных бюллетеней3830
10Число открепительных удостоверений, полученных участковой избирательной комиссией90
11Число открепительных удостоверений, выданных УИК избирателям на избирательном участке до дня голосования3
12Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям на избирательном участке1
13Число погашенных на избирательном участке открепительных удостоверений87
14Число открепительных удостоверений, выданных избирательной комиссией муниципального образования избирателям0
15Число утраченных открепительных удостоверений0
16Число утраченных избирательных бюллетеней0
17Число избирательных бюллетеней, не учтенных при получении0
 
18Алдобаев Сергей Дмитриевич233
19Ананьев Юрий Алексеевич535
20Аскерова Эсмира Фаиговна212
21Бойко Дмитрий Сергеевич1179
22Вардашев Дмитрий Сергеевич517
23Виноградов Дмитрий Сергеевич456
24Гильштейн Ульяна Сергеевна568
25Горская Наталья Олеговна819
26Гришин Андрей Евгеньевич501
27Давыдова Светлана Юрьевна858
28Жданцев Виктор Юрьевич235
29Закабунин Алексей Алексеевич187
30Кологрив Евгений Георгиевич468
31Кондрашов Павел Вячеславович276
32Кугаевский Николай Андреевич899
33Матвеева Светлана Константиновна550
34Муканская Татьяна Вячеславовна557
35Нестеров Константин Георгиевич852
36Пархоменко Вячеслав Николаевич614
37Райман Эмма Романовна373
38Рау Андрей Радионович443
39Ситдиков Алексей Витальевич165
40Счастков Андрей Станиславович207
41Терешкин Валентин Иванович496
42Чеботов Максим Викторович214
43Шикова Ольга Валерьевна525
44Щербаков Петр Михайлович450
Перейти к сводной таблице итогов голосования по мажоритарной системе выборов (Протокол №1)