Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Металлострой > ОИК №2
Нижестоящие избирательные комиссии:
Версия для печати

Результаты выборов по одномандатному (многомандатному) округу
Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Металлострой шестого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Наименование избирательной комиссии
Дата и время подписания протокола 09.09.2019 06:41:00
1Число избирателей, внесенных в список избирателей на момент окончания голосования9872
2Число избирательных бюллетеней, полученных участковой избирательной комиссией6700
3Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям в помещении для голосования в день голосования2605
4Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим вне помещения для голосования43
5Число погашенных избирательных бюллетеней4052
6Число избирательных бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосования43
7Число избирательных бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосования2602
8Число недействительных избирательных бюллетеней108
9Число действительных избирательных бюллетеней2537
10Число открепительных удостоверений, полученных участковой избирательной комиссией12
11Число открепительных удостоверений, выданных УИК избирателям на избирательном участке до дня голосования0
12Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям на избирательном участке0
13Число погашенных на избирательном участке открепительных удостоверений12
14Число открепительных удостоверений, выданных избирательной комиссией муниципального образования избирателям0
15Число утраченных открепительных удостоверений0
16Число утраченных избирательных бюллетеней0
17Число избирательных бюллетеней, не учтенных при получении0
 
18Богданова Ольга Николаевна634
19Гамзатов Артур Расулович465
20Голодова Катерина Евгеньевна335
21Горелова Наталья Анатольевна598
22Егоров Павел Александрович304
23Жуков Борис Яковлевич754
24Касаткина Елена Юрьевна444
25Клементьев Денис Вячеславович668
26Кохан Денис Вячеславович75
27Кохан Елена Анатольевна86
28Кудрявцева Алёна Николаевна142
29Мельников Сергей Владимирович236
30Мороз Егор Владимирович412
31Нечипорук Ирина Николаевна689
32Носов Андрей Викторович149
33Петров Сергей Дмитриевич301
34Пушкова Полина Владимировна348
35Соколова Инна Владиславовна618
36Спирин Григорий Витальевич398
37Тарасова Елена Александровна172
38Шах-Назаров Вадим Станиславович1041
Перейти к сводной таблице итогов голосования по мажоритарной системе выборов (Протокол №1)

Данные окружной избирательной комиссии о числе открепительных удостоверений
аЧисло открепительных удостоверений, полученных окружной избирательной комиссией15
бЧисло открепительных удостоверений, выданных нижестоящим участковым избирательным комиссиям12
вЧисло неиспользованных открепительных удостоверений, погашенных окружной избирательной комиссией3
гЧисло открепительных удостоверений, утраченных в окружной избирательной комиссии0