Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Календарь выборов (1.6.2019 - 30.11.2019)
2019
Сентябрь
8
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 111
8 сентября 2019 года
город Санкт-ПетербургВыборы высшего должностного лица Санкт-Петербурга - Губернатора Санкт-Петербурга
    Адмиралтейский районВыборы депутатов Муниципального совета Внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Сенной округ шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Екатерингофский шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального совета муниципального образования муниципальный округ Адмиралтейский округ шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета Муниципального образования муниципальный округ Измайловское шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального совета муниципального образования муниципальный округ Коломна шестого созыва
 Выборы депутатов муниципального совета Муниципального образования муниципальный округ Семеновский шестого созыва
    Василеостровский районВыборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Васильевский шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Гавань шестого созыва
 Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Морской шестого созыва
 Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Остров Декабристов шестого созыва
 Выборы депутатов муниципального совета муниципального образования муниципальный округ №7 шестого созыва
    Выборгский районВыборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Сампсониевское шестого созыва
 Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Сергиевское шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Сосновское шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Шувалово-Озерки шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ №15 шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Парголово шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета Муниципального образования муниципальный округ Светлановское шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета Муниципального образования поселок Левашово шестого созыва
    Калининский районВыборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Финляндский округ шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа №21 шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Академическое шестого созыва
 Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Пискаревка шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Прометей шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Северный шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального совета Муниципального образования Муниципальный округ Гражданка шестого созыва
    Кировский районВыборы депутатов Муниципального Cовета муниципального образования муниципальный округ Морские ворота шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Дачное шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Красненькая речка шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Нарвский округ шестого созыва
 Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Ульянка шестого созыва
 Выборы депутатов муниципального совета муниципального образования муниципальный округ Княжево шестого созыва
    Колпинский районВыборы депутатов муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга города Колпино шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга п. Петро-Славянка шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселка Понтонный шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселка Усть-Ижора шестого созыва
 Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Металлострой шестого созыва
 Досрочные выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Саперный седьмого созыва
    Красногвардейский районВыборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Малая Охта шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального совета Внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Большая Охта шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального совета муниципального образования муниципальный округ Ржевка шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета муниципального образования Пороховые шестого созыва
    Красносельский районВыборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга город Красное Село шестого созыва
 Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Константиновское шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа СОСНОВАЯ ПОЛЯНА шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципального округа УРИЦК шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Юго-Запад шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Горелово шестого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Южно-Приморский шестого созыва
    Кронштадтский районВыборы депутатов Муниципального Совета город Кронштадт шестого созыва
    Курортный районВыборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Песочный шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Репино шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга город Зеленогорск шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга города Сестрорецка шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга п. Молодёжное шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Белоостров шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Комарово шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Серово шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Смолячково шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Ушково шестого созыва
 Досрочные выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Солнечное шестого созыва
    Московский районВыборы депутатов Муниципального совета внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципального округа Гагаринское шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Звездное шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Московская застава шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Пулковский меридиан шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета Муниципального образования Новоизмайловское шестого созыва
    Невский районВыборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Ивановский шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ № 54 шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Народный шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Невский округ шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Оккервиль шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Правобережный шестого созыва
 Выборы депутатов муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Рыбацкое шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального совета Муниципального образования муниципальный округ Невская застава шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального совета муниципального образования муниципальный округ Обуховский шестого созыва
    Петроградский районВыборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Введенский шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Кронверкское шестого созыва
 Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ округ Петровский шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Чкаловское шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета муниципального образования муниципального округа Аптекарский остров шестого созыва
 Выборы депутатов муниципального совета муниципального образования муниципальный округ Посадский шестого созыва
    Петродворцовый районВыборы депутатов Муниципального Cовета Внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Стрельна шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального образования город Петергоф шестого созыва
 Досрочные выборы депутатов Муниципального Совета муниципального образования город Ломоносов седьмого созыва
    Приморский районВыборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Коломяги шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Юнтолово шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Лахта-Ольгино шестого созыва
 Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
 Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Черная речка шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального совета Муниципального образования Муниципальный округ №65 шестого созыва
 Выборы депутатов муниципального совета муниципального образования поселок Лисий Нос шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципальныого совета внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Комендантский аэродром шестого созыва
    Пушкинский районВыборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга город Павловск шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Александровская шестого созыва
 Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Шушары шестого созыва
 Выборы депутатов Пушкинского муниципального Совета шестого созыва
    Фрунзенский районВыборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Балканский шестого созыва
 Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа "Георгиевский" шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа №72 шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ № 75 шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Волковское шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Купчино шестого созыва
    Центральный районВыборы депутатов Муниципального Совета Внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ № 78 шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Владимирский округ шестого созыва
 Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Дворцовый округ шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Лиговка-Ямская шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Литейный округ шестого созыва
 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Смольнинское шестого созыва