Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница / Избирательные комиссии

Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Участковая избирательная комиссия №2144

Адрес комиссии: 192289, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ №75, улица Олеко Дундича, дом 38, корпус 3, ГОУ СОШ №322

Посмотреть адрес на карте

Телефон: 8(812)7082863

Факс:

Адрес электронной почты:

Срок окончания полномочий: 07.06.2023

Адрес помещения для голосования: 192289, Город Санкт-Петербург, Фрунзенский район, муниципальное образование муниципальный округ №75, улица Олеко Дундича, дом 38, корпус 3, ГОУ СОШ №322

Посмотреть адрес на карте

Телефон помещения для голосования: 8(812)7082863


Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИОСтатусКем предложен в состав комиссии
1Костылева Алёна ЭдуардовнаПредседательсобрание избирателей по месту жительства
2Живуцкая Владислава ВикторовнаЗам.председателяФрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3Скотников Сергей ВладимировичСекретарьСанкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
4Богунская Елена ПрокофьевнаЧленФрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
5Елсуфьев Александр МихайловичЧленПолитическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
6Клюева Светлана ВасильевнаЧленРегиональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа"
7Лебедева Александра НиколаевнаЧленсобрание избирателей по месту жительства
8Морозова Ольга НиколаевнаЧленРегиональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Санкт-Петербурге
9Недбайлов Дмитрий ВалерьевичЧленРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10Павлова Надежда АнтоновнаЧленРегиональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
11Собенина Людмила ОлеговнаЧленсобрание избирателей по месту жительства
12Шеварев Антон ЮрьевичЧленсобрание избирателей по месту жительства