Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Лиговка-Ямская > ОИК №243
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Лиговка-Ямская шестого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 101

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Беличенко Владимир Владимирович24.12.1967Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 242выдвинутотказ в регистрации
2Бондаренко Надежда Сергеевна18.10.1996Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 243выдвинутотказ в регистрации
3Варфоломеев Дмитрий Сергеевич09.03.1971Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 242выдвинутотказ в регистрации
4Корсакова Инга Вячеславна27.06.1985Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 243выдвинутотказ в регистрации
5Подгурская Лариса Владимировна02.12.1959Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 242выдвинутотказ в регистрации
6Резунков Дмитрий Андреевич05.03.1994Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 242выдвинутотказ в регистрации
7Семеновых Диана Ириковна20.12.1985Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 243выдвинутотказ в регистрации
8Семеновых Кирилл Андреевич16.11.1985Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 243выдвинутотказ в регистрации
9Чистякова Надежда Александровна25.10.1989Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 243выдвинутотказ в регистрации
10Абросова Нина Алексеевна27.11.1983Самовыдвижение 243выдвинутзарегистрирован
11Алексахин Алексей Владиславович10.10.1988Самовыдвижение 243выдвинутзарегистрирован
12Аликин Михаил Викторович21.07.1991Самовыдвижение 242выдвинутзарегистрирован
13Архипов Виктор Андреевич30.07.1994Самовыдвижение 242выдвинутзарегистрирован
14Балюк Богдан Юрьевич07.06.1996Самовыдвижение 242выдвинутзарегистрирован
15Бобров Илья Алексеевич24.07.1984Самовыдвижение 242выдвинутотказ в регистрации
16Богданов Алексей Алексеевич17.04.1969Самовыдвижение 242выдвинутзарегистрирован
17Войтановский Вадим Николаевич19.04.1959Самовыдвижение 243выдвинутзарегистрированизбр.
18Волков Александр Валентинович08.08.1966Самовыдвижение 242выдвинутзарегистрирован
19Гаврилов Андрей Викторович11.04.1977Самовыдвижение 243выдвинутотказ в регистрации
20Головина Яна Эдуардовна11.03.1973Самовыдвижение 243выдвинутотказ в регистрации
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ]