Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия муниципального образования муниципального округа Литейный округ > ОИК №237
Версия для печати

Сводная таблица результатов выборов по одномандатному (многомандатному) округу
Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Литейный округ шестого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Наименование избирательной комиссии
Сумма
1Число избирателей, внесенных в список избирателей на момент окончания голосования7277
2Число избирательных бюллетеней, полученных участковой избирательной комиссией5465
3Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям в помещении для голосования в день голосования1715
4Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим вне помещения для голосования57
5Число погашенных избирательных бюллетеней3693
6Число избирательных бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосования57
7Число избирательных бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосования1708
8Число недействительных избирательных бюллетеней108
9Число действительных избирательных бюллетеней1657
10Число открепительных удостоверений, полученных участковой избирательной комиссией100
11Число открепительных удостоверений, выданных УИК избирателям на избирательном участке до дня голосования0
12Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям на избирательном участке0
13Число погашенных на избирательном участке открепительных удостоверений100
14Число открепительных удостоверений, выданных избирательной комиссией муниципального образования избирателям0
15Число утраченных открепительных удостоверений0
16Число утраченных избирательных бюллетеней0
17Число избирательных бюллетеней, не учтенных при получении0
 
18Алексеева Елена Сергеевна213
19Алиев Расим Али оглы216
20Гарин Игорь Юрьевич196
21Гоменюк Мария Николаевна374
22Дрожжин Максим Николаевич263
23Злобин Иван Юрьевич330
24Иванова Ольга Павловна499
25Каримова Светлана Игоревна223
26Лебедева Евгения Александровна138
27Лебедева Екатерина Олеговна288
28Мозолева Антонина Викторовна64
29Невский Алексей Александрович215
30Нефёдов Юрий Владимирович114
31Овсов Сергей Николаевич126
32Сальников Денис Юрьевич291
33Старцева Дарья Васильевна336
34Трохманенко Дмитрий Сергеевич161
35Трошин Сергей Александрович493
36Уткина Варвара Сергеевна222
37Ходаков Кирилл Феликсович395
38Чистякова Татьяна Леонидовна427
39Шапка Евгений Иванович291
40Шпандарук Александр Александрович348
УИК №2197УИК №2198УИК №2199УИК №2200УИК №2201
14391452178211931411
1082108713338971066
302348442243380
16812516
764731879649670
16812516
302348440240378
2114411022
297342411235372
2020202020
00000
00000
2020202020
00000
00000
00000
00000


4640583237
3245573547
3261382243
6573875297
4664674145
4778934072
839613760123
3256473850
2321352138
5763563973
81717517
3541463261
1227311727
1121342238
5361653775
5172914874
2438332640
90991387096
3844463361
69871235066
827410151119
5757744657
65761015056