Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия МО округ Петровский > ОИК №187
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов муниципального совета муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа округ Петровский пятого созыва
Дата голосования:  14.09.2014
Всего найдено записей: 34


 п/п
 ФИО кандидата  Дата рождения кандидата  Субьект выдвижения  Номер округа Статус кандидата
выдвижение регистрация избрание
21 Григорьева Нина Викторовна 27.01.1961 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 186 выдвинут зарегистрирован избр.
22 Дрожжина Александра Михайловна 19.08.1956 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 186 выдвинут зарегистрирован избр.
23 Зиновкина Екатерина Николаевна 03.05.1982 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 187 выдвинут зарегистрирован избр.
24 Ильковский Дмитрий Константинович 26.09.1966 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 186 выдвинут зарегистрирован избр.
25 Мельник Анатолий Анатольевич 27.09.1981 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 186 выдвинут зарегистрирован сложивший полномочия
26 Сикоева Лилия Константиновна 06.11.1956 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 187 выдвинут зарегистрирован избр.
27 Субботин Михаил Владимирович 07.11.1960 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 187 выдвинут зарегистрирован избр.
28 Терешенков Денис Геннадьевич 09.04.1978 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 187 выдвинут зарегистрирован избр.
29 Семенова Татьяна Борисовна 10.03.1945 Санкт-Петербургское региональное отделение политическое партии "Российский Объединённый Трудовой Фронт" 187 выдвинут отказ в регистрации
30 Лысенко Дмитрий Юрьевич 23.12.1981 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 186 выдвинут отказ в регистрации
31 Никандров Владимир Олегович 14.09.1971 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 186 выдвинут отказ в регистрации
32 Селиванов Денис Федорович 11.02.1977 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 186 выдвинут отказ в регистрации
33 Красюков Александр Сергеевич 07.01.1978 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 186 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
34 Сперанский Петр Михайлович 19.01.1983 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 187 выдвинут отказ в регистрации
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]