Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия Муниципального образования Муниципальный Округ №54 > ОИК №165
Для просмотра данных по участковым избирательным комиссиям перейдите на сайт избирательной комиссии субъекта Российской Федерации
Версия для печати

Сводная таблица результатов выборов по одномандатному (многомандатному) округу
Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ №54 четвертого созыва по многомандатному избирательному округу №165
Дата голосования:  14.03.2010
Наименование избирательной комиссии
Сумма
1Число избирателей, внесенных в список избирателей11067
2Число избирательных бюллетеней, полученных УИК7800
3Число бюллетеней, выданных в помещении для голосования1533
4Число бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим вне помещения для голосования50
5Число погашенных избирательных бюллетеней6216
6Число бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках51
7Число бюллетеней, в стационарных ящиках1532
8Число недействительных бюллетеней49
9Число действительных бюллетеней1534
10Число открепительных удостоверений, полученных УИК12
11Число открепительных удостоверений, выданных УИК избирателям на участке до дня голосования0
12Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям на избирательном участке0
13Число погашенных на избирательном участке открепительных удостоверений12
14Число утраченных избирательных бюллетеней1
15Число избирательных бюллетеней, не учтенных при получении0
 
16Абрамова Татьяна Алексеевна201
17Батуро Вячеслав Антонович133
18Быстров Алексей Иванович122
19Вершинин Павел Федорович133
20Гавриленко Елена Николаевна177
21Голубев Алексей Владимирович234
22Гуйда Евгений Евгениевич160
23Гундарев Арсений Вячеславович192
24Дегтярева Ирина Ивановна96
25Козлов Николай Иванович73
26Кудряшев Алексей Николаевич224
27Куценко Олег Владимирович415
28Лариков Дмитрий Андреевич369
29Ложечко Виктор Петрович638
30Николаева Ангелина Александровна291
31Новиков Иван Сергеевич243
32Остапенко Антон Юрьевич150
33Петухов Михаил Иванович421
34Пунегов Константин Викторович41
35Сидоренко Николай Николаевич199
36Солоницына Раиса Равильевна113
37Сысоев Виталий Юрьевич281
38Тихомирова Ирина Павловна130
39Трошин Сергей Александрович662
40Федорова Галина Николаевна277