Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Комендантский аэродром
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Комендантский аэродром шестого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 62

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Анкудинов Юрий Владимирович22.01.1983Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 198выдвинутзарегистрирован
2Сурнин Григорий Алексеевич11.10.1985Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 198выдвинутзарегистрирован
3Абуев Назим Мирзеханович24.02.1976Самовыдвижение 198выдвинутзарегистрирован
4Алексеев Александр Иванович20.09.1963Самовыдвижение 198выдвинутзарегистрированизбр.
5Ануфриева Полина Станиславовна12.02.1995Самовыдвижение 201выдвинутзарегистрирован
6Блинов Андрей Анатольевич18.04.1987Самовыдвижение 201выдвинутзарегистрирован
7Булатова Галина Павловна20.02.1956Самовыдвижение 200выдвинутзарегистрирован
8Васильев Александр Витальевич22.08.1984Самовыдвижение 201выдвинутотказ в регистрации
9Гольцов Денис Александрович10.06.1990Самовыдвижение 198выдвинутзарегистрирован
10Гревцев Роман Юрьевич01.10.1990Самовыдвижение 199выдвинутзарегистрирован
11Доленко Денис Юрьевич07.10.1991Самовыдвижение 198выдвинутотказ в регистрации
12Климентов Дмитрий Евгеньевич27.08.1980Самовыдвижение 198выдвинутзарегистрирован
13Куликова Антонина Борисовна05.06.1957Самовыдвижение 201выдвинутзарегистрирован
14Муравьев Сергей Павлович16.11.1994Самовыдвижение 198выдвинутзарегистрирован
15Надыршин Артур Ильдарович06.04.1989Самовыдвижение 199выдвинутзарегистрирован
16Павловская Юлия Викторовна17.09.1973Самовыдвижение 200выдвинутзарегистрирован
17Парамонова Елена Владимировна05.08.1982Самовыдвижение 199выдвинутзарегистрирован
18Селюгин Александр Сергеевич28.03.1976Самовыдвижение 198выдвинутотказ в регистрации
19Сиволоб Надежда Николаевна27.10.1962Самовыдвижение 201выдвинутзарегистрирован
20Скородумова Татьяна Михайловна25.11.1985Самовыдвижение 201выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ]