Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия муниципального образования Муниципальный округ Сосновское
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Сосновское шестого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 80

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Головин Юрий Николаевич28.12.1950Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 2выдвинутотказ в регистрации
2Корж Надежда Анатольевна21.02.1967Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1выдвинутзарегистрирован
3Купин Константин Олегович24.05.1994Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 3выдвинутотказ в регистрации
4Лазарев Сергей Владимирович30.12.1983Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 3выдвинутотказ в регистрации
5Смирнов Михаил Дмитриевич10.05.1993Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 4выдвинутзарегистрированизбр.
6Шабаров Валерий Иванович09.03.1943Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 4выдвинутотказ в регистрации
7Шкитова Галина Николаевна19.03.1956Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 2выдвинутзарегистрированизбр.
8Боровская Инга Владимировна20.04.1988Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 1выдвинутзарегистрированизбр.
9Гранович Анна Андреевна18.07.1991Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 3выдвинутзарегистрирован
10Злобин Сергей Олегович03.10.1983Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 2выдвинутзарегистрирован
11Козлов Алексей Валерьевич19.09.1983Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 3выдвинутзарегистрирован
12Васильев Валерий Викторович21.03.1971Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 4выдвинутзарегистрированизбр.
13Гаврилов Валентин Владимирович11.01.1986Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 3выдвинутотказ в регистрации
14Гаврилов Юрий Викторович06.10.1990Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2выдвинутзарегистрированизбр.
15Геворгян Сергей Манукович19.03.1962Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 3выдвинутзарегистрирован
16Жданов Александр Сергеевич16.05.1990Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 3выдвинутзарегистрирован
17Калинин Александр Юрьевич08.01.1973Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 4выдвинутзарегистрирован
18Лунёв Роман Сергеевич03.10.1985Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
19Макаров Алексей Геннадьевич27.11.1976Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 4выдвинутотказ в регистрации
20Печерников Виктор Александрович02.03.1989Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 3выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ]