Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия муниципального образования муниципальный округ Обуховский
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Муниципального совета Муниципального образования муниципальный округ Обуховский шестого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 47

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Аксенов Максим Викторович29.02.1976Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 154выдвинутзарегистрирован
2Александрова Ксения Михайловна19.04.1998Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 154выдвинутзарегистрированизбр.
3Бакулин Владислав Юрьевич09.06.1962Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 155выдвинутзарегистрированизбр.
4Горецкая Надежда Викторовна02.01.1973Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 155выдвинутзарегистрированизбр.
5Дьяконов Юрий Петрович28.05.1961Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 154выдвинутзарегистрированизбр.
6Кудровский Игорь Олегович11.09.1964Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 155выдвинутзарегистрирован
7Могильницкий Игорь Русланович31.10.1975Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 155выдвинутзарегистрирован
8Попов Александр Сергеевич26.09.1985Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 155выдвинутзарегистрирован
9Шадрин Владислав Викторович02.03.1992Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 154выдвинутзарегистрированизбр.
10Алексеев Арест Михайлович27.06.1958Самовыдвижение 155выдвинутзарегистрирован
11Алексеева Надежда Германовна16.07.1964Самовыдвижение 155выдвинутотказ в регистрации
12Анисимова Кристина Сергеевна11.09.1991Самовыдвижение 155выдвинутзарегистрирован
13Астахов Вячеслав Юрьевич27.04.1962Самовыдвижение 155выдвинутзарегистрирован
14Астровская Светлана Ивановна20.07.1947Самовыдвижение 155выдвинутзарегистрирован
15Бабушкин Сергей Яковлевич01.10.1973Самовыдвижение 155выдвинутзарегистрирован
16Бакулин Василий Михайлович30.12.1998Самовыдвижение 155выдвинутзарегистрирован
17Беляков Дмитрий Александрович07.04.1987Самовыдвижение 155выдвинутзарегистрирован
18Волков Михаил Александрович26.11.1945Самовыдвижение 155утративший статус выдвинутого кандидата
19Запольских Виталий Олегович30.12.1986Самовыдвижение 155выдвинутотказ в регистрации
20Куцук Алла Ивановна23.01.1954Самовыдвижение 155выдвинутотказ в регистрации
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]