Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Рыбацкое
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Рыбацкое шестого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 50

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Аксенов Максим Викторович29.02.1976Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 156выдвинутзарегистрирован
2Александрова Ксения Михайловна19.04.1998Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 156выдвинутзарегистрирован
3Бикбов Руаль Шамилевич07.12.1958Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 157выдвинутзарегистрирован
4Грибова Людмила Викторовна28.06.1973Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 156выдвинутзарегистрирован
5Запольский Андрей Иванович13.10.1989Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 156выдвинутзарегистрирован
6Никитин Сергей Анатольевич01.12.1989Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 157выдвинутзарегистрирован
7Турчин Василий Михайлович12.01.1955Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 157выдвинутзарегистрирован
8Фрунзе Валерий Иванович23.05.1960Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 157выдвинутзарегистрирован
9Шурупов Игорь Михайлович21.08.1970Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 157выдвинутзарегистрирован
10Щавлев Владимир Александрович20.07.1954Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 156выдвинутзарегистрирован
11Ковалене Вадим Николаевич22.01.1978Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 157выдвинутзарегистрирован
12Сорокин Виталий Викторович24.11.1979Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 157выдвинутзарегистрирован
13Сорокина Екатерина Андреевна08.11.1982Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 157выдвинутзарегистрирован
14Амануллаева Гюльшан Салех кызы06.06.1996Самовыдвижение 156выдвинутзарегистрирован
15Бородин Кирилл Олегович07.05.1995Самовыдвижение 156выдвинутзарегистрирован
16Буданова Екатерина Александровна01.12.1977Самовыдвижение 157выдвинутзарегистрированизбр.
17Васильева Валентина Николаевна15.11.1955Самовыдвижение 156выдвинутзарегистрированизбр.
18Волкова Марина Александровна13.01.1966Самовыдвижение 157утративший статус выдвинутого кандидата
19Гонт Артем Александрович13.12.1979Самовыдвижение 156выдвинутотказ в регистрации
20Карнюшкина Мария Николаевна11.12.1979Самовыдвижение 156выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]