Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия муниципального образования муниципальный округ Пискаревка
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Пискаревка шестого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 37

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Бидаш Татьяна Венедиктовна19.05.1983Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 62выдвинутзарегистрирован
2Ветохина Мария Геннадьевна21.05.1993Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 61выдвинутзарегистрирован
3Волкова Лилия Ильдаровна19.12.1987Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 62выдвинутзарегистрирован
4Волошин Артем Владимирович22.10.1975Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 61выдвинутзарегистрирован
5Жанарстанова Галина Альбертовна13.02.1969Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 62выдвинутзарегистрирован
6Каширкин Константин Вячеславович21.06.1990Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 61выдвинутзарегистрирован
7Кушнаренко Федор Александрович19.11.1983Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 62выдвинутзарегистрирован
8Мурадов Кэмран Теймур Оглы12.03.1990Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 61выдвинутзарегистрирован
9Пономарев Роман Леонидович17.09.1976Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 61выдвинутзарегистрирован
10Даугавет Евгений Александрович03.11.1985Самовыдвижение 62выдвинутотказ в регистрации
11Ефимов Александр Николаевич14.11.1980Самовыдвижение 62выдвинутзарегистрирован
12Казанский Анатолий Николаевич26.05.1988Самовыдвижение 62выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
13Калугина Ольга Николаевна23.02.1966Самовыдвижение 61выдвинутотказ в регистрации
14Козлов Максим Алексеевич20.10.1984Самовыдвижение 62выдвинутзарегистрирован
15Никонов Иван Андреевич03.05.2000Самовыдвижение 62выдвинутотказ в регистрации
16Артемьев Артур Германович01.04.1987САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 61выдвинутзарегистрирован
17Голубцов Андрей Николаевич26.01.1973САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 61выдвинутзарегистрирован
18Сайдов Анатолий Валерьевич04.02.1999САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 61выдвинутзарегистрирован
19Туктаров Айрат Маратович04.05.1978САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 61выдвинутзарегистрирован
20Хаджаев Евгений Хамзаевич18.01.1984САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 61выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]