Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия муниципального образования поселок Левашово
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Муниципального Совета Муниципального образования поселок Левашово шестого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 44

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Агарков Константин Юрьевич04.07.1973Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2выдвинутзарегистрированизбр.
2Архарова Наталья Геннадьевна04.09.1969Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
3Быстрова Любовь Романовна18.05.1957Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1выдвинутзарегистрированизбр.
4Зорин Сергей Викторович20.06.1963Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2выдвинутзарегистрирован
5Клюшниченко Андрей Анатольевич04.12.1971Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2выдвинутзарегистрированизбр.
6Корепанов Юрий Николаевич20.07.1961Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1выдвинутзарегистрированизбр.
7Петрова Галина Алексеевна22.05.1966Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2выдвинутзарегистрированизбр.
8Соломаха Александр Иванович14.11.1965Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1выдвинутзарегистрированизбр.
9Федоров Сергей Николаевич24.05.1979Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Шерпа Леонид Петрович10.05.1954Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Дергачев Владимир Сергеевич30.10.1996Самовыдвижение 1выдвинутотказ в регистрации
12Иванов Олег Дмитриевич12.04.1963Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
13Каторгина Надежда Евгеньевна19.06.1959Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
14Ковалёв Александр Александрович18.12.1995Самовыдвижение 1выдвинутотказ в регистрации
15Назаров Сергей Александрович13.07.1979Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
16Панкратов Александр Сергеевич31.08.1959Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
17Петропавловский Александр Сергеевич04.05.1984Самовыдвижение 2утративший статус выдвинутого кандидата
18Тепикин Юрий Валентинович01.01.1962Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
19Часовский Дмитрий Сергеевич24.07.1975Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
20Шаргородская Ирина Сергеевна02.09.1980Самовыдвижение 2выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]