Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия муниципального образования муниципального округа Литейный округ
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Литейный округ шестого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 102

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Даниленко Светлана Михайловна20.05.1970Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 235выдвинутзарегистрирован
2Еленко Владимир Анатольевич22.04.1973Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 234выдвинутзарегистрирован
3Злобин Иван Юрьевич14.12.1990Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 237выдвинутзарегистрирован
4Старцева Дарья Васильевна11.10.1988Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 237выдвинутзарегистрирован
5Суходольский Вадим Александрович01.03.1991Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 236выдвинутзарегистрирован
6Трохманенко Дмитрий Сергеевич02.08.1991Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 237выдвинутзарегистрирован
7Ханина Илона 05.03.1975Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 235выдвинутзарегистрирован
8Бойцев Андрей Иванович05.08.1974Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 235выдвинутзарегистрирован
9Быков Кирилл Сергеевич19.10.1993Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 235выдвинутзарегистрирован
10Караваева Елена Сергеевна26.11.1984Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 236выдвинутзарегистрирован
11Кистева Евгения Викторовна15.11.1972Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 235выдвинутзарегистрирован
12Кузнецов Анатолий Всеволодович16.08.1979Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 236выдвинутзарегистрирован
13Ротгольц Родион Леонидович07.10.1984Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 235выдвинутзарегистрирован
14Уразгильдеев Дмитрий Хусяинович16.12.1977Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 235выдвинутзарегистрирован
15Алексеева Елена Сергеевна20.04.1986Самовыдвижение 237выдвинутзарегистрирован
16Алиев Расим Али оглы14.03.1962Самовыдвижение 237выдвинутзарегистрирован
17Аникиенко Петр Валерьевич24.08.1986Самовыдвижение 235выдвинутзарегистрирован
18Артемичев Марк Леонтьевич03.03.1995Самовыдвижение 234выдвинутотказ в регистрации
19Аткин Игорь Алексеевич03.12.1985Самовыдвижение 234выдвинутотказ в регистрации
20Бояркин Алексей Борисович27.03.1977Самовыдвижение 234выдвинутотказ в регистрации
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ]