Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия муниципального образования муниципальный округ № 78
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Муниципального Совета Внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ № 78 шестого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 70

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Подлипаева Эвелина Артуровна06.07.1985Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 232выдвинутотказ в регистрации
2Чикишева Валентина Сергеевна29.04.1993Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 233выдвинутотказ в регистрации
3Лебедько Екатерина Анатольевна30.09.1992Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 233выдвинутзарегистрирован
4Бабаева Людмила Александровна19.05.1968Самовыдвижение 233выдвинутзарегистрирован
5Бискуп Илья Геннадьевич25.09.1995Самовыдвижение 233выдвинутзарегистрирован
6Боев Святослав Викторович16.05.1988Самовыдвижение 232выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
7Голубева Людмила Павловна08.03.1946Самовыдвижение 232выдвинутзарегистрированизбр.
8Грязневич Наталья Владимировна25.04.1989Самовыдвижение 233выдвинутзарегистрирован
9Давыдов Владимир Юрьевич03.07.1983Самовыдвижение 232выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
10Дюгай Андрей Платонович08.08.1975Самовыдвижение 232выдвинутзарегистрирован
11Иглинский Константин Игоревич10.11.1983Самовыдвижение 233выдвинутзарегистрирован
12Кожевников Дмитрий Александрович25.11.1986Самовыдвижение 232выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
13Коротенко Станислав Игоревич07.05.1978Самовыдвижение 232выдвинутотказ в регистрации
14Крючков Егор Николаевич19.08.1985Самовыдвижение 233выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
15Кузнецов Николай Григорьевич21.01.1984Самовыдвижение 233выдвинутзарегистрирован
16Кумановский Дмитрий Владимирович09.03.1979Самовыдвижение 233выдвинутзарегистрирован
17Куркина Любовь Дмитриевна11.04.1950Самовыдвижение 232выдвинутзарегистрированизбр.
18Летенков Александр Владимирович27.04.1984Самовыдвижение 233выдвинутзарегистрирован
19Мамичева Елена Викторовна01.03.1980Самовыдвижение 233выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
20Миловидова Ольга Витальевна27.10.1960Самовыдвижение 232выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ]