Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Территориальная избирательная комиссия № 23
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Купчино шестого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 136

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Аристов Сергей Владимирович22.03.1986Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 216выдвинутзарегистрирован
2Аристова Юлия Викторовна16.07.1986Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 219выдвинутзарегистрирован
3Архипова Мария Алексеевна13.06.1986Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 218выдвинутзарегистрирован
4Ащепков Александр Юрьевич12.04.1978Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 216выдвинутзарегистрирован
5Бондаренко Роман Аликович11.09.1984Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 219выдвинутзарегистрирован
6Горячкова Светлана Сергеевна09.04.1981Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 217выдвинутзарегистрирован
7Гришин Валентин Анатольевич04.01.1984Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 219выдвинутзарегистрирован
8Зайцева Ирина Сергеевна01.12.1980Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 219выдвинутзарегистрирован
9Козлов Николай Павлович24.03.1959Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 218выдвинутзарегистрирован
10Копырин Алексей Александрович11.02.1979Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 217выдвинутзарегистрирован
11Косточка Анжела Александровна04.01.1967Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 217выдвинутзарегистрирован
12Кулиев Азар Асабович01.02.1967Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 217выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
13Ларионова Мария Павловна01.12.1986Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 217выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
14Лисицын Игорь Игоревич29.03.1981Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 216выдвинутзарегистрирован
15Поддубный Сергей Степанович06.04.1955Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 218выдвинутзарегистрирован
16Прилежаева Светлана Витальевна12.02.1971Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 218выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
17Садкин Филипп Александрович18.02.1982Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 216выдвинутзарегистрирован
18Смирин Лев Михайлович27.03.1968Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 216выдвинутзарегистрирован
19Снеткова Татьяна Александровна01.08.1960Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 218выдвинутзарегистрирован
20Юдина Гюзяль Рафаильевна06.11.1989Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 219выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ]