Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия муниципального образования поселок Александровская
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Дополнительные выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Александровская четвертого созыва
Дата голосования:  04.09.2011
Всего найдено записей: 29

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Акишин Сергей Николаевич10.11.1947Павловско-Пушкинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1выдвинутзарегистрирован
2Кузнецов Александр Александрович17.04.1988Павловско-Пушкинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1выдвинутзарегистрирован
3Татаркин Магеллан Федорович17.11.1963Павловско-Пушкинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1выдвинутзарегистрирован
4Юферов Дмитрий Владимирович21.08.1971Павловско-Пушкинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1выдвинутзарегистрирован
5Андреев Сергей Юрьевич22.03.1954Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Санкт-Петербурге 1выдвинутотказ в регистрации
6Дядичкин Нестер Трофимович23.08.1945Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Санкт-Петербурге 1выдвинутзарегистрирован
7Корытова Надежда Никифоровна05.03.1934Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Санкт-Петербурге 1выдвинутзарегистрирован
8Терещенков Андрей Игоревич13.03.1973Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Санкт-Петербурге 1выдвинутзарегистрирован
9Белоусова Мария Геннадьевна03.11.1984Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
10Воробьев Михаил Геннадьевич19.10.1962Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
11Дмитриев Андрей Юрьевич12.09.1979Самовыдвижение 1выдвинутотказ в регистрации
12Ермоленко Ольга Антоновна11.10.1967Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
13Киселева Ольга Васильевна16.08.1977Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
14Козлов Николай Иванович10.06.1939Самовыдвижение 1выдвинутотказ в регистрации
15Коломеец Сергей Дмитриевич13.08.1967Самовыдвижение 1выдвинутотказ в регистрации
16Круглышев Алексей Владимирович04.02.1966Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
17Писарев Андрей Евгеньевич07.02.1966Самовыдвижение 1выдвинутотказ в регистрации
18Румянцев Максим Борисович29.05.1974Самовыдвижение 1выдвинутотказ в регистрации
19Спирин Юрий Александрович12.05.1953Самовыдвижение 1выдвинутотказ в регистрации
20Шаламов Александр Николаевич15.11.1960Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]