Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия муниципального образования поселок Шушары
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Шушары шестого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 110

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Дулеба Валерий Владимирович07.10.1963Пушкинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 4выдвинутзарегистрированизбр.
2Малиновский Дмитрий Николаевич12.10.1983Пушкинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 4выдвинутзарегистрирован
3Маркарян Геннадий Ясонович06.12.1967Пушкинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 3выдвинутзарегистрированизбр.
4Юраков Николай Васильевич09.05.1954Пушкинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1выдвинутотказ в регистрации
5Гарбузова Таисия Георгиевна25.01.1982Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Санкт-Петербурге 4выдвинутзарегистрирован
6Дорош Дмитрий Анатольевич31.07.1984Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Санкт-Петербурге 5выдвинутзарегистрированизбр.
7Спиридонова Алина Анатольевна08.11.1973Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Санкт-Петербурге 2выдвинутзарегистрирован
8Акинтьев Андрей Александрович19.06.1981Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1выдвинутотказ в регистрации
9Градская Екатерина Сергеевна06.04.1985Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 3выдвинутзарегистрирован
10Дигич Андрей Андреевич25.02.1988Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 4выдвинутзарегистрирован
11Козлов Александр Сергеевич12.02.1985Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2выдвинутзарегистрирован
12Комаров Александр Юрьевич02.06.1979Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1выдвинутзарегистрирован
13Никулина Татьяна Вячеславовна11.11.1966Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 3выдвинутзарегистрирован
14Орлова Анастасия Александровна22.01.1983Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1выдвинутотказ в регистрации
15Романов Андрей Александрович08.02.1976Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2выдвинутотказ в регистрации
16Уколов Владимир Станиславович07.11.1972Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2выдвинутзарегистрирован
17Алексеенко Алексей Владимирович04.12.1991Самовыдвижение 3выдвинутотказ в регистрации
18Андреева Анна Алексеевна20.04.1985Самовыдвижение 5выдвинутзарегистрированизбр.
19Арнис Марат Арстанович01.10.1976Самовыдвижение 1выдвинутотказ в регистрации
20Белоусов Олег Борисович08.10.1969Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ]