Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия муниципального образования Муниципальный округ №65
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Муниципального совета Муниципального образования Муниципальный округ №65 шестого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 102

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Колчин Петр Алексеевич27.12.1996Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 193выдвинутотказ в регистрации
2Кузнецов Александр Анатольевич16.08.1973Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 193выдвинутотказ в регистрации
3Пашковский Евгений Александрович28.12.1988Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 193выдвинутотказ в регистрации
4Соколов Николай Васильевич26.02.1958Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 190выдвинутотказ в регистрации
5Юриздицкая Екатерина Сергеевна15.04.1981Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 193выдвинутотказ в регистрации
6Патрахин Владислав Владимирович18.11.1974Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 194выдвинутзарегистрирован
7Плетенный Владимир Михайлович23.04.1954Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 194выдвинутотказ в регистрации
8Холодик Андрей Валентинович30.10.1965Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 194выдвинутзарегистрирован
9Дорофеев Сергей Викторович15.10.1977Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 194выдвинутзарегистрированизбр.
10Клюйков Алексей Евгеньевич27.11.1974Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 194выдвинутзарегистрирован
11Мамин Имиль Алиевич09.04.1991Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 192выдвинутзарегистрирован
12Постовар Сергей Геннадиевич18.10.1976Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 192выдвинутзарегистрирован
13Федоров Руслан Олегович20.08.1988Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 193выдвинутзарегистрирован
14Абанин Денис Юрьевич08.06.1983Самовыдвижение 194выдвинутзарегистрирован
15Болоховец Татьяна Александровна23.07.1979Самовыдвижение 190выдвинутотказ в регистрации
16Вдовин Максим Евгеньевич26.02.1981Самовыдвижение 190выдвинутотказ в регистрации
17Волков Александр Васильевич11.11.1989Самовыдвижение 194выдвинутотказ в регистрации
18Володько Олег Эдуардович01.03.1980Самовыдвижение 190выдвинутотказ в регистрации
19Галега Алексей Викторович14.10.1993Самовыдвижение 191выдвинутотказ в регистрации
20Гладенко Юлия Александровна02.09.1987Самовыдвижение 194выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ]