Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Лахта-Ольгино
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Лахта-Ольгино шестого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 50

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Бизин Кирилл Васильевич29.06.1982Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 642выдвинутзарегистрированизбр.
2Тихонов Вячеслав Геннадьевич22.04.2001Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 641выдвинутзарегистрирован
3Андрейченко Сергей Сергеевич03.08.1978Самовыдвижение 642выдвинутзарегистрирован
4Архипова Ксения Сергеевна24.02.1985Самовыдвижение 642выдвинутотказ в регистрации
5Блинов Андрей Анатольевич18.04.1987Самовыдвижение 641выдвинутотказ в регистрации
6Богданов Андрей Андреевич07.06.1994Самовыдвижение 642выдвинутотказ в регистрации
7Бородынкин Александр Викторович22.09.1983Самовыдвижение 642выдвинутотказ в регистрации
8Буре Ольга Владимировна04.04.1977Самовыдвижение 642выдвинутотказ в регистрации
9Ванькин Максим Георгиевич31.12.1972Самовыдвижение 641выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
10Ворса Игорь Леонтьевич23.11.1964Самовыдвижение 642выдвинутотказ в регистрации
11Дробов Евгений Вячеславович25.09.1977Самовыдвижение 642выдвинутзарегистрирован
12Душкина Наталия Станиславовна05.11.1967Самовыдвижение 642выдвинутотказ в регистрации
13Жак Игорь Григорьевич16.05.1961Самовыдвижение 641выдвинутотказ в регистрации
14Иванов Максим Олегович29.01.1992Самовыдвижение 641выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
15Кисточкина Елена Михайловна04.04.1985Самовыдвижение 642выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
16Кондуров Василий Александрович19.11.1973Самовыдвижение 642выдвинутзарегистрированизбр.
17Литвин Иван Сергеевич25.11.1983Самовыдвижение 642выдвинутзарегистрирован
18Лубянченко Александр Александрович10.04.1986Самовыдвижение 642выдвинутотказ в регистрации
19Малов Алексей Александрович25.01.1985Самовыдвижение 642выдвинутотказ в регистрации
20Полканов Владимир Анатольевич22.04.1959Самовыдвижение 642выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]