Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия МО округ Петровский
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ округ Петровский шестого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 28

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Гатчин Юрий Арменакович16.04.1952Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 187выдвинутзарегистрированизбр.
2Аракелов Кирилл Святославович03.07.1975Самовыдвижение 186выдвинутотказ в регистрации
3Жуков Дмитрий Сергеевич21.10.1990Самовыдвижение 186выдвинутотказ в регистрации
4Кабюк Артем Анатольевич01.01.1981Самовыдвижение 187выдвинутзарегистрирован
5Капралов Иван Иванович24.10.1983Самовыдвижение 187выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
6Коноплин Евгений Александрович08.08.1991Самовыдвижение 186выдвинутотказ в регистрации
7Кузьмин Николай Владимирович15.02.1976Самовыдвижение 186выдвинутзарегистрирован
8Лега Максим Николаевич19.12.1985Самовыдвижение 186выдвинутотказ в регистрации
9Урюпин Алексей Владимирович18.10.1981Самовыдвижение 186выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
10Федоров Дмитрий Сергеевич28.01.1984Самовыдвижение 186выдвинутзарегистрирован
11Федорова Валентина Ивановна15.06.1953Самовыдвижение 187выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
12Чурсанов Сергей Алексеевич10.02.1997Самовыдвижение 186выдвинутотказ в регистрации
13Белокобыльский Александр Алексеевич05.01.1961Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 187выдвинутзарегистрированизбр.
14Бородин Владимир Алексеевич30.03.1953Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 187выдвинутзарегистрированизбр.
15Бредец Алла Владимировна20.02.1969Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 186выдвинутзарегистрированизбр.
16Вагин Дмитрий Феликсович07.07.1973Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 187выдвинутзарегистрированизбр.
17Воробьева Ксения Александровна22.04.1981Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 186выдвинутзарегистрированизбр.
18Дрожжина Александра Михайловна19.08.1956Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 187выдвинутзарегистрированизбр.
19Ильковский Дмитрий Константинович26.09.1966Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 186выдвинутзарегистрированизбр.
20Куц Игорь Денисович01.08.1996Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 186выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]