Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия МО Введенский
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Введенский шестого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 28

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Аристархова Наталья Викторовна16.07.1981Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 179выдвинутзарегистрирован
2Филькин Вячеслав Владиславович07.12.1976Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 178выдвинутзарегистрирован
3Беляев Василий Сергеевич15.06.1984Самовыдвижение 178выдвинутотказ в регистрации
4Богданов Александр Алексеевич12.09.1970Самовыдвижение 179выдвинутзарегистрирован
5Власов Вадим Александрович29.09.1989Самовыдвижение 178выдвинутотказ в регистрации
6Смирнова Раиса Анатольевна13.12.1958Самовыдвижение 178выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
7Фатеева Оксана Владимировна19.08.1982Самовыдвижение 179выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
8Шишкин Никита Максимович10.03.1995Самовыдвижение 178выдвинутзарегистрирован
9Асанов Алексей Семёнович20.09.1951Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 179выдвинутзарегистрированизбр.
10Бондарев Василий Васильевич22.03.1960Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 179выдвинутзарегистрированизбр.
11Дементьева Анита Вячеславовна25.04.1998Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 179выдвинутзарегистрированизбр.
12Долбнина Людмила Юрьевна11.07.1963Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 179выдвинутзарегистрированизбр.
13Казакова Любовь Михайловна26.07.1972Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 178выдвинутзарегистрированизбр.
14Калядин Олег Степанович24.06.1969Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 178выдвинутзарегистрированизбр.
15Калядина Людмила Евгеньевна05.02.1969Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 179выдвинутзарегистрированизбр.
16Малютина Татьяна Николаевна14.06.1970Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 178выдвинутзарегистрированизбр.
17Масимов Сабир Мирзоевич01.09.1962Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 178выдвинутзарегистрированизбр.
18Пудовкина Юлия Петровна15.07.1989Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 178выдвинутзарегистрированизбр.
19Баранов Максим Владимирович26.12.1992Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 179выдвинутотказ в регистрации
20Богданов Александр Сергеевич17.02.1992Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 179выдвинутотказ в регистрации
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]