Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия МО Введенский
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Введенский пятого созыва
Дата голосования:  14.09.2014
Всего найдено записей: 29


 п/п
 ФИО кандидата  Дата рождения кандидата  Субьект выдвижения  Номер округа Статус кандидата
выдвижение регистрация избрание
1 Анфилов Андрей Кимович 10.03.1956 Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 178 выдвинут отказ в регистрации
2 Поскребышев Владимир Эрикович 05.07.1957 Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 178 выдвинут зарегистрирован
3 Соловьев Денис Викторович 18.06.1983 Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 179 выдвинут отказ в регистрации
4 Бажкова Олеся Анатольевна 31.07.1988 Самовыдвижение 179 выдвинут отказ в регистрации
5 Герасимова Елена Александровна 02.08.1966 Самовыдвижение 178 выдвинут зарегистрирован
6 Калинин Игорь Вадимович 26.05.1995 Самовыдвижение 179 выдвинут зарегистрирован
7 Кутузов Владислав Сергеевич 16.01.1971 Самовыдвижение 179 выдвинут зарегистрирован
8 Орлов Алексей Сергеевич 02.07.1989 Самовыдвижение 179 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
9 Петин Дмитрий Леонидович 14.05.1975 Самовыдвижение 178 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
10 Фаттуш Ольга Александровна 16.10.1965 Самовыдвижение 178 выдвинут отказ в регистрации
11 Асанов Алексей Семенович 20.09.1951 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 179 выдвинут зарегистрирован избр.
12 Бондарев Василий Васильевич 22.03.1960 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 179 выдвинут зарегистрирован избр.
13 Долбнина Людмила Юрьевна 11.07.1963 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 179 выдвинут зарегистрирован избр.
14 Казакова Любовь Михайловна 26.07.1972 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 178 выдвинут зарегистрирован избр.
15 Калядин Олег Степанович 24.06.1969 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 178 выдвинут зарегистрирован избр.
16 Калядина Людмила Евгеньевна 05.02.1969 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 179 выдвинут зарегистрирован избр.
17 Кондаков Валерий Юрьевич 26.06.1961 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 179 выдвинут зарегистрирован избр.
18 Малютина Татьяна Николаевна 14.06.1970 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 178 выдвинут зарегистрирован избр.
19 Масимов Сабир Мирзоевич 01.09.1962 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 178 выдвинут зарегистрирован избр.
20 Пудовкина Юлия Петровна 15.07.1989 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 178 выдвинут зарегистрирован избр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]