Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия МО Чкаловское
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Муниципального Совета Муниципального образования муниципальный округ Чкаловское пятого созыва
Дата голосования:  14.09.2014
Всего найдено записей: 28


 п/п
 ФИО кандидата  Дата рождения кандидата  Субьект выдвижения  Номер округа Статус кандидата
выдвижение регистрация избрание
1 Бондаренко Юрий Валентинович 23.07.1990 Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 188 выдвинут отказ в регистрации
2 Жуков Владислав Леонидович 19.02.1953 Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 188 выдвинут отказ в регистрации
3 Ломов Игорь Анатольевич 16.05.1963 Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 188 выдвинут зарегистрирован
4 Носков Виктор Александрович 21.08.1960 Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 189 выдвинут отказ в регистрации
5 Суровцев Сергей Павлович 13.11.1983 Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 188 выдвинут отказ в регистрации
6 Бугаев Юрий Александрович 02.07.1970 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Санкт-Петербурге 189 выдвинут отказ в регистрации
7 Герасимов Дмитрий Валерьевич 09.09.1989 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Санкт-Петербурге 188 выдвинут отказ в регистрации
8 Бахарев Виталий Викторович 01.04.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 188 выдвинут зарегистрирован
9 Юдин Алексей Владимирович 02.05.1984 Региональное отделение Политической партии "Трудовая партия России" в Санкт-Петербурге 188 выдвинут отказ в регистрации
10 Кабушка Юрий Николаевич 04.10.1962 Самовыдвижение 189 выдвинут зарегистрирован
11 Миккоева Ирина Станиславовна 17.03.1973 Самовыдвижение 188 выдвинут отказ в регистрации
12 Михеев Денис Викторович 01.04.1984 Самовыдвижение 189 выдвинут отказ в регистрации
13 Пузанова Алевтина Сергеевна 03.09.1987 Самовыдвижение 188 выдвинут отказ в регистрации
14 Русакевич Николай Евгеньевич 13.10.1954 Самовыдвижение 189 выдвинут зарегистрирован
15 Сиднев Владимир Кимович 31.07.1965 Самовыдвижение 189 выдвинут отказ в регистрации
16 Труфан Филипп Евгеньевич 24.04.1991 Самовыдвижение 188 выдвинут зарегистрирован
17 Тузов Михаил Иванович 23.06.1951 Самовыдвижение 188 выдвинут отказ в регистрации
18 Филиппов Александр Владимирович 29.10.1980 Самовыдвижение 189 выдвинут зарегистрирован
19 Баландин Виктор Владимирович 26.01.1961 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 189 выдвинут зарегистрирован избр.
20 Ковалев Александр Павлович 07.06.1948 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 189 выдвинут зарегистрирован избр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]