Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия МО округ Петровский
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов муниципального совета муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа округ Петровский пятого созыва
Дата голосования:  14.09.2014
Всего найдено записей: 34

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Анфилов Андрей Кимович10.03.1956Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 186выдвинутотказ в регистрации
2Ефимов Дмитрий Александрович10.11.1977Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 186выдвинутотказ в регистрации
3Мусина Наталья Михайловна18.12.1951Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 187выдвинутотказ в регистрации
4Чернов Константин Андреевич26.02.1987Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 187выдвинутотказ в регистрации
5Яковлев Петр Михайлович06.01.1982Петроградское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 187выдвинутотказ в регистрации
6Гончарова Наталья Степановна27.08.1984Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "Партия Великое Отечество" 187выдвинутотказ в регистрации
7Потапов Матвей Дмитриевич05.05.1984Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "Партия Великое Отечество" 186выдвинутотказ в регистрации
8Вождаев Максим Павлович29.04.1987Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Санкт-Петербурге 186выдвинутотказ в регистрации
9Макоев Михаил Асланович11.10.1988Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Санкт-Петербурге 186выдвинутотказ в регистрации
10Тимофеев Глеб Михайлович27.07.1986Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Санкт-Петербурге 186выдвинутотказ в регистрации
11Житницкий Евгений Станиславович01.01.1967Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 187выдвинутотказ в регистрации
12Линник Артем Владимирович02.08.1980Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 186выдвинутотказ в регистрации
13Чернышев Максим Владимирович19.06.1980Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 186выдвинутотказ в регистрации
14Вождаев Алексей Павлович26.07.1991Самовыдвижение 186выдвинутотказ в регистрации
15Гудзь Олеся Михайловна10.06.1993Самовыдвижение 187выдвинутзарегистрирован
16Екимов Кирилл Александрович17.07.1990Самовыдвижение 187выдвинутзарегистрирован
17Елгазин Сергей Сергеевич21.01.1976Самовыдвижение 187выдвинутотказ в регистрации
18Феофанов Игорь Сергеевич08.10.1983Самовыдвижение 186выдвинутзарегистрирован
19Афанасьева Евгения Николаевна04.09.1955Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 186выдвинутзарегистрированизбр.
20Бородин Владимир Алексеевич30.03.1953Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 187выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]