Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия МО Аптекарский остров
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Муниципального Совета муниципального образования муниципального округа Аптекарский остров пятого созыва
Дата голосования:  14.09.2014
Всего найдено записей: 36

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
21Антонов Юрий Николаевич28.02.1938Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 185выдвинутзарегистрированизбр.
22Бреус Андрей Григорьевич12.08.1986Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 185выдвинутзарегистрированизбр.
23Иванова Ольга Николаевна27.11.1958Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 184выдвинутзарегистрированизбр.
24Кыткина Татьяна Дмитриевна09.04.1954Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 185выдвинутзарегистрированизбр.
25Никифорова Татьяна Юрьевна08.11.1952Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 185выдвинутзарегистрированизбр.
26Посысаева Инесса Александровна09.10.1941Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 184выдвинутзарегистрированизбр.
27Приплад Михаил Юрьевич08.05.1950Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 184выдвинутзарегистрированизбр.
28Смолов Владимир Владимирович06.08.1953Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 184выдвинутзарегистрированизбр.
29Шапина Екатерина Алексеевна27.11.1970Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 184выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
30Махмудов Наид Натик оглы25.04.1993Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 184выдвинутотказ в регистрации
31Михайлова Жанна Игоревна20.09.1987Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 185выдвинутотказ в регистрации
32Ратников Алексей Сергеевич22.05.1988Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 184выдвинутотказ в регистрации
33Червоная Екатерина Юрьевна07.06.1988Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 185выдвинутотказ в регистрации
34Шакин Родион Владимирович15.05.1989Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 185выдвинутотказ в регистрации
35Шпак Андрей Игоревич16.09.1987Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 185выдвинутотказ в регистрации
36Свистельник Дмитрий Николаевич12.03.1977Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 184выдвинутотказ в регистрации
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]