Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный Округ "Невский округ"
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Невский округ шестого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 87

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Нетяженко Анастасия Сергеевна17.08.1990Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 168выдвинутзарегистрированизбр.
2Каменев Михаил Михайлович05.03.1950Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 169выдвинутзарегистрированизбр.
3Лахманова Марина Алексеевна14.03.1966Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 169выдвинутзарегистрирован
4Ложечко Андрей Викторович14.07.1974Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 167выдвинутзарегистрированизбр.
5Сорокин Александр Михайлович27.04.1989Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 167выдвинутзарегистрирован
6Щелоков Леонид Юрьевич29.06.1964Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 167выдвинутзарегистрирован
7Анохин Константин Михайлович22.02.1989Самовыдвижение 166выдвинутзарегистрирован
8Бахметьева Екатерина Олеговна21.06.1992Самовыдвижение 169выдвинутзарегистрирован
9Белоусов Кирилл Алексеевич22.08.1983Самовыдвижение 169выдвинутзарегистрирован
10Бочкарев Алексей Валерьевич03.11.1972Самовыдвижение 169выдвинутзарегистрирован
11Быкова Елена Юрьевна13.06.1974Самовыдвижение 166выдвинутотказ в регистрации
12Ваничев Игорь Владимирович01.02.1987Самовыдвижение 166утративший статус выдвинутого кандидата
13Гаврилов Сергей Вячеславович23.02.1972Самовыдвижение 169выдвинутотказ в регистрации
14Генис Павел Вячеславович24.08.1970Самовыдвижение 169выдвинутзарегистрирован
15Голиков Владислав Иванович05.06.1976Самовыдвижение 168выдвинутотказ в регистрации
16Данилов Дмитрий Юрьевич21.06.1986Самовыдвижение 168выдвинутзарегистрированизбр.
17Дементьев Алексей Викторович01.07.1990Самовыдвижение 168выдвинутзарегистрирован
18Дмитриева Татьяна Алфеевна30.01.1954Самовыдвижение 167выдвинутотказ в регистрации
19Иванова Наталья Александровна21.12.1954Самовыдвижение 167выдвинутзарегистрирован
20Иманов Видади Сойбат Оглы01.06.1979Самовыдвижение 166выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ]