Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия муниципального образования муниципальный округ Народный
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Народный шестого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 73

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Жданова Виктория Викторовна08.04.1980Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 161выдвинутзарегистрирован
2Малов Александр Владимирович28.10.1993Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 159выдвинутзарегистрирован
3Минасян Сергей Степанович17.07.1977Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 158выдвинутзарегистрирован
4Ничикова Алеся Николаевна11.11.1983Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 158выдвинутзарегистрирован
5Саврухин Сергей Викторович14.08.1964Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 158выдвинутзарегистрирован
6Бачманова Галина Кирилловна29.06.1956Самовыдвижение 160выдвинутзарегистрированизбр.
7Брагина Ольга Ивановна15.06.1974Самовыдвижение 161выдвинутотказ в регистрации
8Дмитриев Алексей Георгиевич15.08.1956Самовыдвижение 159выдвинутотказ в регистрации
9Жабриков Станислав Юрьевич05.10.1986Самовыдвижение 159выдвинутзарегистрирован
10Колобов Алексей Игоревич31.05.1988Самовыдвижение 160выдвинутотказ в регистрации
11Краснова Наталья Анатольевна05.06.1976Самовыдвижение 160выдвинутзарегистрирован
12Лебедев Дмитрий Владимирович02.07.1978Самовыдвижение 161выдвинутзарегистрирован
13Лукичев Антон Евгеньевич09.04.1970Самовыдвижение 160выдвинутзарегистрирован
14Матвеев Игорь Викторович10.04.1965Самовыдвижение 160выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
15Михалёва Ирина Станиславовна30.07.1963Самовыдвижение 161выдвинутзарегистрирован
16Печенкин Игорь Викторович03.12.1984Самовыдвижение 160выдвинутзарегистрирован
17Печенкина Юлия Михайловна21.10.1985Самовыдвижение 160выдвинутзарегистрирован
18Полтарацкий Сергей Викторович18.09.1990Самовыдвижение 161выдвинутзарегистрирован
19Рукосуев Валентин Евгеньевич06.05.1983Самовыдвижение 160выдвинутзарегистрирован
20Скибинский Михаил Михайлович25.07.1987Самовыдвижение 161выдвинутотказ в регистрации
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ]