Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Гагаринское
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципального округа Гагаринское шестого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 76

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Илюхин Виталий Иванович20.06.1975Региональное отделение политической партии "Казачья партия Российской Федерации в городе Санкт-Петербурге" 1выдвинутотказ в регистрации
2Градская Екатерина Сергеевна06.04.1985Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2выдвинутотказ в регистрации
3Дигич Андрей Андреевич25.02.1988Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2выдвинутотказ в регистрации
4Дигич Марина Андреевна07.06.1984Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2выдвинутотказ в регистрации
5Каплюк Владимир Владимирович24.11.1975Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2выдвинутотказ в регистрации
6Комаров Александр Юрьевич02.06.1979Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2выдвинутотказ в регистрации
7Уколов Владимир Станиславович07.11.1972Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1выдвинутотказ в регистрации
8Глебовский Петр Александрович24.08.1978Самовыдвижение 3выдвинутотказ в регистрации
9Гончаров Андрей Васильевич28.08.1985Самовыдвижение 4выдвинутотказ в регистрации
10Ева Екатерина Сергеевна15.09.1985Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
11Ефремкин Артем Васильевич09.03.1989Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрированизбр.
12Жестянников Борис Леонидович09.02.2000Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
13Квилинская Елена Вячеславовна26.12.1966Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
14Козельская Евгения Сергеевна25.05.1988Самовыдвижение 2выдвинутотказ в регистрации
15Кокоев Валерий Нодарович11.07.1974Самовыдвижение 4выдвинутзарегистрирован
16Кострова Светлана Геннадьевна11.10.1983Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
17Куприянов Александр Игоревич23.05.1956Самовыдвижение 3выдвинутотказ в регистрации
18Малакуцкая Мария-Валерия Владимировна03.08.1997Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
19Огнева Оксана Александровна17.02.1978Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
20Старожуков Олег Александрович08.05.1980Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ]