Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Территориальная избирательная комиссия № 13
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Досрочные выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Солнечное шестого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 24

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Андреева Мария Алексеевна31.07.1984Курортное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1выдвинутзарегистрирован
2Кузьминский Игорь Владимирович12.12.1970Курортное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1выдвинутзарегистрирован
3Чернов Константин Владимирович18.04.1987Курортное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1выдвинутзарегистрирован
4Шемякин Константин Сергеевич16.06.1989Курортное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1выдвинутзарегистрирован
5Гараев Тимур Владимирович29.07.1983Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 1выдвинутзарегистрирован
6Гомельский Юрий Михайлович13.07.1958Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
7Егоров Сергей Александрович18.06.1985Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Исаков Владимир Фёдорович09.08.1984Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
9Корелин Денис Николаевич10.05.1983Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
10Лотоцкий Виталий Юрьевич21.10.1967Самовыдвижение 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
11Малевинская Марина Александровна11.07.1983Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
12Сидаков Сослан Муратович03.06.1987Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
13Смирнов Евгений Олегович07.01.1976Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
14Чертков Валерий Григорьевич01.09.1954Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
15Виксне Юлия Леонидовна01.03.1982Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
16Волохин Юрий Геннадьевич12.11.1953Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
17Денисов Никита Сергеевич26.06.1984Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
18Зиновьева Любовь Викторовна18.03.1964Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
19Калинин Александр Алексеевич15.11.1955Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
20Лаврик Николай Петрович27.11.1954Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]