Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия муниципального образования г. Сестрорецка
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга города Сестрорецка шестого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 43

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Васильев Виктор Вячеславович01.07.1981Курортное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1выдвинутзарегистрирован
2Дядык Андрей Викторович21.10.1984Курортное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1выдвинутзарегистрирован
3Егоров Кирилл Игоревич25.05.1987Курортное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 2выдвинутзарегистрирован
4Киселев Максим Александрович23.08.1975Курортное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
5Пусев Юрий Михайлович02.04.1987Курортное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1выдвинутзарегистрирован
6Сергеев Павел Геннадьевич24.02.1983Курортное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1выдвинутзарегистрирован
7Смуров Максим Владимирович29.06.1984Курортное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 2выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
8Торвард Александр Геннадьевич17.05.1988Курортное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 2выдвинутзарегистрирован
9Яковлева Ольга Анатольевна31.05.1960Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Барышев Алексей Александрович23.04.1951Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1выдвинутзарегистрирован
11Кучеров Григорий Борисович25.01.1988Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2выдвинутзарегистрирован
12Мандзюк Иван Дмитриевич12.08.1988Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2выдвинутзарегистрирован
13Панасевич Денис Александрович06.07.1979Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2выдвинутзарегистрирован
14Свиридова Елена Александровна05.05.1978Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1выдвинутзарегистрирован
15Смирнов Сергей Александрович24.01.1987Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2выдвинутзарегистрирован
16Сухнев Данила Юрьевич19.03.1986Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 1выдвинутзарегистрирован
17Шушулков Дмитрий Дмитриевич03.10.1987Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 2выдвинутзарегистрирован
18Айдаров Кирилл Владимирович14.02.1988Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
19Зарытовская Евгения Дмитриевна01.12.1993Самовыдвижение 1выдвинутотказ в регистрации
20Зарытовский Михаил Романович29.12.1994Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]