Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия муниципального образования п. Молодёжное
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга п. Молодёжное шестого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 18

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Удальцов Андрей Александрович18.07.1969Курортное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1выдвинутзарегистрирован
2Фоменко Никита Сергеевич26.10.1993Курортное местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 1выдвинутзарегистрирован
3Андронов Максим Викторович29.09.1977Самовыдвижение 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
4Васильев Андрей Петрович08.12.1988Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
5Еремеева Ольга Юрьевна17.01.1988Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
6Клейменов Юрий Алексеевич28.11.1975Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
7Прищепа Олег Владимирович30.05.1980Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
8Храмцова Марина Сергеевна20.06.1985Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
9Андерсон Мария Сергеевна28.02.1985Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Бурмистров Николай Николаевич16.12.1986Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Васильева Мария Игоревна29.09.1986Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
12Кошкаров Анатолий Елисеевич27.01.1966Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
13Красников Андрей Викторович27.11.1984Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
14Люткевич Валентина Дмитриевна10.04.1958Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
15Матросов Антон Сергеевич23.12.1982Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
16Соин Андрей Алексеевич06.12.1977Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
17Фукалов Сергей Васильевич08.02.1961Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
18Холодилова Ирина Александровна20.12.1967Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]