Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Металлострой
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Металлострой пятого созыва
Дата голосования:  14.09.2014
Всего найдено записей: 27

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Александров Борис Васильевич22.12.1961Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Амбрасовский Константин Александрович12.11.1982Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
3Антонова Наталия Ивановна28.04.1972Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
4Баранов Юрий Александрович03.08.1975Самовыдвижение 2выдвинутотказ в регистрации
5Горелова Наталья Анатольевна03.02.1983Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрированизбр.
6Клементьев Денис Вячеславович30.05.1983Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрированизбр.
7Кучеров Константин Анатольевич07.03.1987Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
8Махортов Сергей Алексеевич01.05.1980Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
9Нечипорук Ирина Николаевна04.02.1961Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрированизбр.
10Провоторов Роман Васильевич02.02.1968Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
11Спирина Ирина Анатольевна05.11.1975Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
12Черников Дмитрий Юрьевич21.06.1965Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
13Шаврова Елена Петровна16.06.1972Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
14Юданова Екатерина Владимировна05.11.1975Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
15Батурин Сергей Николаевич03.05.1950САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутзарегистрирован
16Мороз Егор Владимирович22.02.1995САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2выдвинутзарегистрирован
17Якунина Ольга Вадимовна06.10.1972САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутзарегистрирован
18Васаженко Андрей Павлович26.01.1965Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрирован
19Жуков Борис Яковлевич02.09.1948Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
20Катаев Олег Александрович01.02.1974Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]