Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Временная избирательная комиссия муниципального образования муниципальный округ Северный
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Северный четвертого созыва
Дата голосования:  01.03.2009
Всего найдено записей: 40

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
21Ануфриева Тамара Федоровна11.08.1957"Санкт-Петербургское региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»" 64выдвинутзарегистрированизбр.
22Марченко Валентина Александровна04.08.1958"Санкт-Петербургское региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»" 63выдвинутзарегистрированизбр.
23Минин Александр Анатольевич15.08.1967"Санкт-Петербургское региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»" 64выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
24Мотовилов Дмитрий Леонидович28.08.1974"Санкт-Петербургское региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»" 64выдвинутзарегистрированизбр.
25Мохоров Дмитрий Анатольевич28.02.1974"Санкт-Петербургское региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»" 64выдвинутзарегистрированизбр.
26Николаева Ирина Васильевна07.04.1965"Санкт-Петербургское региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»" 63выдвинутзарегистрированизбр.
27Полушкина Елена Владимировна15.02.1966"Санкт-Петербургское региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»" 63выдвинутзарегистрированизбр.
28Романовский Сергей Анатольевич01.07.1982"Санкт-Петербургское региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»" 64выдвинутзарегистрированизбр.
29Федорова Нелли Николаевна16.10.1958"Санкт-Петербургское региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»" 63выдвинутзарегистрированизбр.
30Юхневич Виктор Александрович07.04.1976"Санкт-Петербургское региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»" 63выдвинутзарегистрирован
31Быстрова Меральда Александровна11.02.1943"Санкт-Петербургское региональное отделение Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»" 63выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
32Лукьянова Любовь Ивановна10.02.1946"Санкт-Петербургское региональное отделение Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»" 64выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
33Макеенков Геннадий Иванович10.05.1965"Санкт-Петербургское региональное отделение Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»" 63выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
34Нечаев Аркадий Павлович30.03.1938"Санкт-Петербургское региональное отделение Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»" 64выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
35Петров Сергей Николаевич20.09.1973"Санкт-Петербургское региональное отделение Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»" 64выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
36Рыбицкий Владимир Анатольевич01.12.1965"Санкт-Петербургское региональное отделение Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»" 63выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
37Самошкин Игорь Борисович08.02.1967"Санкт-Петербургское региональное отделение Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»" 64выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
38Ситова Валентина Ивановна28.09.1950"Санкт-Петербургское региональное отделение Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»" 63выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
39Титова Галина Петровна27.05.1954"Санкт-Петербургское региональное отделение Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»" 63выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
40Цветков Виктор Юрьевич22.05.1964"Санкт-Петербургское региональное отделение Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»" 64выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]