Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия муниципального образования муниципальный округ Семеновский
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов муниципального совета Муниципального образования муниципальный округ Семеновский шестого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 85

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Бархатова Ксения Михайловна14.08.1985Адмиралтейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 8выдвинутзарегистрирован
2Ефремкина Татьяна Васильевна09.01.1977Адмиралтейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 7выдвинутотказ в регистрации
3Козловский Николай Львович01.07.1958Адмиралтейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 8выдвинутотказ в регистрации
4Котов Антон Иванович28.01.1977Адмиралтейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 7выдвинутотказ в регистрации
5Северина Виктория Владимировна20.02.2001Адмиралтейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 8выдвинутотказ в регистрации
6Бритарева Анна Игоревна30.06.1989Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа" 7выдвинутотказ в регистрации
7Шукшин Александр Игоревич04.06.2000Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа" 8выдвинутзарегистрирован
8Александрова Елена Александровна20.10.1982Самовыдвижение 7выдвинутзарегистрирован
9Беляева Евгения Олеговна16.12.1988Самовыдвижение 7выдвинутзарегистрирован
10Букина Анна Викторовна15.09.1981Самовыдвижение 8выдвинутотказ в регистрации
11Гаврилов Андрей Владимирович20.04.1982Самовыдвижение 7выдвинутзарегистрирован
12Гирс Виктор Юрьевич23.01.1956Самовыдвижение 8выдвинутзарегистрирован
13Дацик Виктория Валерьевна04.07.1994Самовыдвижение 7выдвинутотказ в регистрации
14Другов Павел Игоревич05.02.1975Самовыдвижение 8выдвинутзарегистрирован
15Дунюшин Александр Вячеславович11.10.1984Самовыдвижение 7выдвинутзарегистрирован
16Ермолаев Игорь Михайлович15.03.1974Самовыдвижение 8выдвинутзарегистрирован
17Жовнир Алиса Александровна15.04.1988Самовыдвижение 8выдвинутзарегистрирован
18Журов Сергей Леонидович25.06.1982Самовыдвижение 7выдвинутзарегистрирован
19Земсков Андрей Валентинович05.01.1971Самовыдвижение 7выдвинутзарегистрирован
20Иванкин Никита Владимирович12.05.1985Самовыдвижение 8выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ]