Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия муниципального образования муниципальный округ Адмиралтейский округ
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Муниципального совета муниципального образования муниципальный округ Адмиралтейский округ шестого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 55

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Равина Наталья Владимировна11.03.1962Адмиралтейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 5выдвинутотказ в регистрации
2Сизых Игорь Викторович27.10.1973Адмиралтейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 5выдвинутотказ в регистрации
3Смирнова Инна Игоревна09.10.1999Адмиралтейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 5выдвинутотказ в регистрации
4Смирнова Ирина Николаевна03.12.1974Адмиралтейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» 6выдвинутотказ в регистрации
5Еленко Евгений Анатольевич09.02.1983Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 5выдвинутзарегистрирован
6Захаров Петр Олегович30.10.1946Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 5выдвинутзарегистрирован
7Андрусов Станислав Борисович28.12.1965Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в городе Санкт-Петербурге 6выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
8Кириченко Галина Васильевна01.02.1957Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в городе Санкт-Петербурге 6выдвинутотказ в регистрации
9Климчак Юрий Анатольевич05.08.1965Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в городе Санкт-Петербурге 6выдвинутотказ в регистрации
10Лещинская Наталья Владимировна13.02.1959Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в городе Санкт-Петербурге 5выдвинутотказ в регистрации
11Скоробогатов Юрий Иванович26.01.1954Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в городе Санкт-Петербурге 5выдвинутотказ в регистрации
12Трубинский Александр Анатольевич04.01.1981Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в городе Санкт-Петербурге 5выдвинутотказ в регистрации
13Антипов Евгений Геннадьевич28.12.1965Самовыдвижение 5выдвинутзарегистрирован
14Баженов Андрей Викторович15.06.1987Самовыдвижение 6выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
15Берзой Нина Геннадьевна13.09.1987Самовыдвижение 6выдвинутзарегистрирован
16Буханов Павел Вячеславович01.01.1984Самовыдвижение 5выдвинутзарегистрирован
17Веселова Анна Константиновна16.12.1981Самовыдвижение 5выдвинутзарегистрирован
18Гончарова Анна Александровна09.10.1984Самовыдвижение 5выдвинутзарегистрирован
19Гусейнов Радик Зиявудинович03.09.1991Самовыдвижение 6выдвинутзарегистрирован
20Зинин Максим Игоревич26.10.1985Самовыдвижение 6выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]