Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия муниципального образования муниципальный округ Семеновский
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Семеновский пятого созыва
Дата голосования:  14.09.2014
Всего найдено записей: 48

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Жгарев Алексей Владимирович28.09.1973Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "Партия Великое Отечество" 7выдвинутотказ в регистрации
2Дунюшин Александр Вячеславович11.10.1984Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа" 7выдвинутзарегистрированизбр.
3Зворыгин Сергей Борисович09.09.1959Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 7выдвинутотказ в регистрации
4Якунин Алексей Александрович29.03.1983Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 8выдвинутотказ в регистрации
5Белехова Светлана Леонидовна05.02.1964Самовыдвижение 8выдвинутотказ в регистрации
6Герасимов Николай Юрьевич28.02.1975Самовыдвижение 7утративший статус выдвинутого кандидата
7Ермолаев Игорь Михайлович15.03.1974Самовыдвижение 7выдвинутзарегистрированизбр.
8Ковалев Дмитрий Юрьевич04.05.1969Самовыдвижение 8выдвинутотказ в регистрации
9Котов Игорь Александрович23.11.1978Самовыдвижение 8выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
10Кручинин Сергей Алексеевич23.10.1973Самовыдвижение 7выдвинутзарегистрирован
11Крыжная Раиса Гильбертовна29.11.1969Самовыдвижение 8выдвинутотказ в регистрации
12Левина Маргарита Игоревна30.09.1990Самовыдвижение 7выдвинутотказ в регистрации
13Малиновская Алиса Алексеевна01.04.1991Самовыдвижение 7выдвинутзарегистрирован
14Малюхин Дмитрий Михайлович26.12.1985Самовыдвижение 8выдвинутзарегистрирован
15Мороз Анна Анатольевна09.12.1967Самовыдвижение 8выдвинутотказ в регистрации
16Мушкудиани Ирина Геннадьевна15.01.1954Самовыдвижение 7выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
17Неборская Сабина Николаевна06.02.1968Самовыдвижение 8выдвинутзарегистрированизбр.
18Паздников Антон Сергеевич20.11.1982Самовыдвижение 8выдвинутотказ в регистрации
19Русских Роман Владимирович28.07.1979Самовыдвижение 7выдвинутзарегистрирован
20Рыбчак Мария Михайловна04.09.1986Самовыдвижение 7выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]