Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия муниципального образования муниципальный округ Семеновский
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Семеновский пятого созыва
Дата голосования:  14.09.2014
Всего найдено записей: 48


 п/п
 ФИО кандидата  Дата рождения кандидата  Субьект выдвижения  Номер округа Статус кандидата
выдвижение регистрация избрание
1 Жгарев Алексей Владимирович 28.09.1973 Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "Партия Великое Отечество" 7 выдвинут отказ в регистрации
2 Дунюшин Александр Вячеславович 11.10.1984 Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа" 7 выдвинут зарегистрирован избр.
3 Зворыгин Сергей Борисович 09.09.1959 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 7 выдвинут отказ в регистрации
4 Якунин Алексей Александрович 29.03.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге 8 выдвинут отказ в регистрации
5 Белехова Светлана Леонидовна 05.02.1964 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
6 Герасимов Николай Юрьевич 28.02.1975 Самовыдвижение 7 утративший статус выдвинутого кандидата
7 Ермолаев Игорь Михайлович 15.03.1974 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован избр.
8 Ковалев Дмитрий Юрьевич 04.05.1969 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
9 Котов Игорь Александрович 23.11.1978 Самовыдвижение 8 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
10 Кручинин Сергей Алексеевич 23.10.1973 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
11 Крыжная Раиса Гильбертовна 29.11.1969 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
12 Левина Маргарита Игоревна 30.09.1990 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
13 Малиновская Алиса Алексеевна 01.04.1991 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
14 Малюхин Дмитрий Михайлович 26.12.1985 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
15 Мороз Анна Анатольевна 09.12.1967 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
16 Мушкудиани Ирина Геннадьевна 15.01.1954 Самовыдвижение 7 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
17 Неборская Сабина Николаевна 06.02.1968 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован избр.
18 Паздников Антон Сергеевич 20.11.1982 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
19 Русских Роман Владимирович 28.07.1979 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
20 Рыбчак Мария Михайловна 04.09.1986 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован избр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]