Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Екатерингофский
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Екатерингофский пятого созыва
Дата голосования:  14.09.2014
Всего найдено записей: 71

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Акулинин Алексей Викторович31.03.1991Политическая партия "Трудовая партия России" 11выдвинутотказ в регистрации
2Иванов Сергей Владимирович23.02.1978Политическая партия "Трудовая партия России" 11выдвинутотказ в регистрации
3Киселева Мария Ивановна21.10.1983Политическая партия "Трудовая партия России" 12выдвинутотказ в регистрации
4Меньшикова Валерия Павловна20.11.1989Политическая партия "Трудовая партия России" 12выдвинутотказ в регистрации
5Новикова Лариса Геннадьевна19.06.1962Политическая партия "Трудовая партия России" 12выдвинутзарегистрирован
6Окопная Юлия Юрьевна09.06.1988Политическая партия "Трудовая партия России" 12выдвинутотказ в регистрации
7Пикалюк Валерий Петрович16.03.1955Политическая партия "Трудовая партия России" 11выдвинутотказ в регистрации
8Рахманова Марина Сергеевна29.05.1984Политическая партия "Трудовая партия России" 12выдвинутотказ в регистрации
9Алимова Екатерина Леонидовна01.09.1988Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа" 12выдвинутзарегистрирован
10Алимова Юлия Леонидовна05.05.1994Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа" 11выдвинутзарегистрирован
11Вигандт Александр Олегович26.07.1979Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа" 11выдвинутзарегистрирован
12Гаринова Карина Алексеевна04.03.1992Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа" 12выдвинутзарегистрирован
13Горожанко Федор Константинович20.11.1988Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа" 11выдвинутзарегистрирован
14Костылева Полина Владимировна25.08.1977Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа" 11выдвинутзарегистрирован
15Минаков Александр Сергеевич06.11.1977Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа" 11выдвинутзарегистрирован
16Рабош Габриэль Владимирович27.07.1988Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа" 12выдвинутзарегистрирован
17Телитченко Павел Алексеевич22.07.1986Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа" 12выдвинутзарегистрирован
18Шуршев Александр Олегович25.04.1982Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа" 12выдвинутзарегистрирован
19Бандурин Иван Юрьевич12.05.1981Самовыдвижение 11выдвинутзарегистрированизбр.
20Бондаренко Андрей Александрович25.04.1969Самовыдвижение 12выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ]